Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационная безопасность автоматизированных систем

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ

 

ФИО _______________________________________________________________________

Студент (ка) 4 курса группы 12ЗИ0БС1 по специальности СПО

Информационная безопасность автоматизированных систем

Успешно прошел производственную практику по профессиональному модулю

ПМ 03. Применение инженерно-технических средств обеспечения информационной безопасности

в объеме 180 часов с 15 марта по 18 апреля 2016года

в организации_________________________________________________________________

Виды и качество выполнения работ

Виды и объем работ, выполненных обучающимися во время практики Качество выполнения работ в соответствии с технологией и (или) требованиями организации, в которой проходила практика
ПК 3.1. При­ме­нять ин­же­нер­но-тех­ни­че­ские сред­ст­ва обес­пе­че­ния ин­фор­ма­ци­он­ной безо­пас­но­сти.    
ПК 3.2. Уча­ст­во­вать в экс­плуа­та­ции ин­же­нер­но-тех­ни­че­ских средств обес­пе­че­ния ин­фор­ма­ци­он­ной безо­пас­но­сти, в проверке их технического состояния, в проведении технического обслуживания и текущего ремонта, уст­ра­не­нии от­ка­зов и вос­ста­нов­ле­нии ра­бо­то­спо­соб­но­сти.  
ПК 3.3. Уча­ст­во­вать в мо­ни­то­рин­ге эф­фек­тив­но­сти при­ме­няе­мых ин­же­нер­но-тех­ни­че­ских средств обес­пе­че­ния ин­фор­ма­ци­он­ной безо­пас­но­сти.  
ПК 3.4. Ре­шать ча­ст­ные тех­ни­че­ские за­да­чи, воз­ни­каю­щие при проведении всех видов плановых и внеплановых контрольных проверок, при ат­те­ста­ции объ­ек­тов, по­ме­ще­ний, технических средств.  
ПК 3.5. При­ме­нять нор­ма­тив­ные пра­во­вые ак­ты, нор­ма­тив­но-ме­то­ди­че­ские до­ку­мен­ты по обес­пе­че­нию ин­фор­ма­ци­он­ной безо­пас­но­сти ин­же­нер­но-тех­ни­че­ски­ми сред­ст­ва­ми.  
ОК 1. Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, обладать высокой мотивацией к выполнению профессиональной деятельности в области обеспечения информационной безопасности.  
ОК 2. Организовывать собственную деятельность, определять методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.  
ОК 3. Решать проблемы, оценивать риски и принимать решения в нестандартных ситуациях.  
ОК 4. Осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития.      
ОК 5. Использовать информационно-коммуникационные технологии для совершенствования профессиональной деятельности.  
ОК 6. Работать в коллективе и команде, обеспечивать их сплочение, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.  
ОК 8. Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.  
ОК 11. Формулировать задачи логического характера и применять средства математической логики для их решения.  
ОК 12. Владеть основными методами и средствами разработки программного обеспечения.  
ОК 13. Производить инсталляцию и настройку автоматизированных информационных систем, выполнять в автоматизированных информационных системах регламентные работы по обновлению, техническому сопровождению и восстановлению при отказах.  

 

Характеристика учебной и профессиональной деятельности студента во время производственной практики: ____________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

Работа выполнена на оценку _________________________________________________

Дата «__» ___ 2016г. Подпись руководителя практики

 

_____________________/______________

 

Подпись должностного лица организации (базы практики)

 

____________________ /_______________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По нейропсихологии | Продолжение см. на обороте




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.