Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительная программа информационного семинара

Информационное письмо

Руководителям организаций, учреждений и работникам бухгалтерских служб

 

Со вступлением с 01 июля 2016 года в действие профессиональных стандартов (Федеральный Закон №122-ФЗ от 02 мая 2015 г.), выполнение требований профессионального стандарта «Бухгалтер» становится обязательным для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, муниципальными учреждениями, унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций в уставном капитале которых находится в государственной или муниципальной собственности. Другими работодателями характеристики квалификации, которые содержатся в профессиональных стандартах применяются в качестве основы для определения требований к квалификации работников. Оценка квалификации работников будет проводиться организациями, наделенными полномочиями Центров оценки квалификации (ЦОК).

11 марта 2016 года в Академии биоресурсов и природопользования (г. Симферополь, п. Аграрное, главный корпус, актовый зал) состоится информационный семинар «Применение профессионального стандарта «Бухгалтер» с участием руководства ИПБ России. На семинаре будут рассмотрены основные вопросы применения профессионального стандарта «Бухгалтер» с 01 июля 2016 года, а также вопросы организации подготовки и аттестации бухгалтеров в соответствии с требованиями стандарта.

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского осуществляет переподготовку и повышение квалификации бухгалтеров в соответствии с требованиями профессионального стандарта на основе программ подготовки, разработанных Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (разработчик профессионального стандарта «Бухгалтер», организация, наделенная полномочиями ЦОК) в Учебно-методическом центре на базе Академии биоресурсов и природопользования (структурное подразделение).

Руководство университета приглашает Вас принять участие в работе семинара. Информацию о количестве участников просим направлять на электронный адрес abip_ipb@mail.ru.

 

Телефон для справок +7(978)705-96-36

 

 

Предварительная программа информационного семинара

«Применение профессионального стандарта «Бухгалтер»

11 марта 2016г. Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского

 

10.00 – 11.00 – регистрация участников, специализированная выставка партнеров семинара (холл Академии)

11.00 – 11.50 – выступление директора Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России Копосовой Е.И. (о разработке и применении профессионального стандарта «Бухгалтер»).

12.00 – 13.00 – выступление представителя Академии биоресурсов и природопользования (об организации переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров на базе академии в соответствии с требованиями профессионального стандарта; презентация программ переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров).

13.10 – 13.30 – награждение участников.

13.40 – 14.00 – закрытие семинара.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
чудо-напитков от простуды. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.