Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Вася, Алия 1.2.2016






Настроились на Вангу. Нас привело в пространство, находящееся в Земле. Не очень глубоко. Под поверхностным слоем земли в духовном плане – полая часть, как после выработки. Там находится довольно много людей, в основном белые с серебристым и голубоватым человеческие аурки.

Сама Ванга живёт там и выходить оттуда не может, но есть связь с какими-то родственниками через обоюдный настрой.

Спросите, что предстоит в 2016?

Мы увидели, что получала информацию она через какие-то силы. С тех пор как она ушла с физического плана, её связи с ними изменились. Она не продолжает получать новую информацию, но вся старая в ней есть. Это выглядит как временная линейка, которая заканчивается на 2040 ом году. Глядя на неё, видно нарастание интенсивности событий. 2016й год это почти самое начало. К примеру, 2017й акцентируется сильнее. Нагнетание идет до 2025го г. Это похоже на «раскачивание лодки» разными силами, без прямого столкновения друг с другом. При этом в материи это могут быть кризисы, провокации и вооруженные столкновения, достаточно неприятные, но не глобальные. В это время нарастает сила «Великой России». Во времени это выглядит так. На планете действуют и хозяйничают демонические существа, в том числе и в России. Российская земля в энергетике выглядит холодной. Эгрегора фактически нет. При этом над планетой висит большая сфера солнечного качества. От неё и есть ощущение «Великой России». Что в ней происходит внутри с земли не видно, но со временем эта сфера спускается ближе к поверхности и становится всё плотнее, оставаясь при этом непроницаемой. Хозяйничающие на Земле демонические силы её частично замечают, но их звериное возбуждение и вектор внимания направленный вниз заставляют игнорировать это, не придавая значения. Световая сфера до 2025го г всё чаще имеет проявление в событиях в нашем мире. К 25му г. она созревает и достаточно уплотняется, фактически становясь полноценным действующим Игроком в глобальных планетарных событиях. Сильных игроков не много, не меньше 3х, но и не больше 5и. В это время начинается прямое столкновение этих эгрегоров, и самые интенсивные события на планете с пиком во второй половине 30х годов. После резкий спад напряжения. После 2040го г. уже ничего не видно, но похоже на качественное принципиальное изменение жизни. Похоже на Переход Эпох.

Вся эта информация – это не совсем заглядывание в будущее. Этот информационно временной отрезок, данный теми силами, с которыми Ванга была на контакте, в готовом виде. То есть это та информация, которую ей дали. Сама она не умела работать со временем.

Через эту информацию почти не видно, что же стоит за световым эгрегором. Людей несущих его тоже не видно. Только что-то вроде нечётких человеческих образов на фоне яркого солнечного света. Ванга и силы, давшие эту информацию, скорее всего могли видеть только «проявленное». Ванга видит людей, события, чувствует эмоциональный план, какие витают идеи и настроения, касающиеся только планеты. Смотря на Солнечный Эгрегор, она чувствует Дух Росии. Фактически это уже проявленная, земная часть этого эгрегора. Более тонко это чувствуется как Золотой Век, Дух, Космическое Знание, но это уже в б о льшей, в более тонкой, в безличной части. Отсюда Российская Земля – это лишь более подходящая, благодатная почва для проявления Нового Времени. Как портал, через который космические силы могут проявиться на Земле.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.