Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толик, Оля К, Рустам. 23.06.2015






На севере волгоградской области располагается Медведитская гряда – считается аномальной зоной. Говорили, что там и люди сгорали, и шаровые молнии ходили. Кто-то называл это место туманами Авалона – призрачные миры, созданные Мерлином и остальными древними магами.

Посмотрели. Это – скрытое, запечатанное, сохраненное место. Когда мир начал падать, во время войны место спрятали, свернули, запечатали карман. Но оставили знаки, чтобы выжившие маги смогли вернуться. Никто не выжил тогда. Пошатнулась чаша, и сквозь нее, как через сито, все упали вниз. Хотя ранее и в Космос ходили. Было одновременное безпросветное падение огромного числа людей и магов в бездну. Погибло Знание. Началась эпоха зверя. Сейчас там бродят лишь фантомы, призраки людей и Знаний.

Маги этого места много работали с Волями. Они могли настолько проникать эфиром в материю, что создавали вспышку, стирающую и восприятие, и память, оставляя только непрекращающийся свет. Огни для них были чем-то опасным, поэтому почти с ними не работали, были очень осторожными.

Когда вслух поднялся вопрос, что в этом месте сгорали люди, увидела такое Знание, которое с абсолютной безжалостностью проходило внутрь человека, не обращая внимания, насколько он подготовлен к нему. Знания Толика поддерживают человека и аккуратно вводят в свои сферы, пока его кошмарит и трансформирует. А эти Знания не имели сильного настоящего Огня – они не знали о добродушии, о человеколюбии, о достоинстве, о благородстве и прочем. Они только действовали – по большей части в материи, ибо события и интересы их сильно связали в те времена с физикой. Они шли в космос, но кто-то из народа, кто-то важный, допустил ошибку, впустил в себя тьму – и падение произошло по всем фронтам как по цепной реакции. Снаружи уже шваркали, но умудрились подобраться близко к центру и оттуда уничтожить нацию.

Картина на нынешнее положение вещей возникла такая: есть черный согбенный старик с тростью, сидит на юго-восточном троне Медвежьей тропы (горы?), как ее называют. Есть центрально-северный Трон, который носит такое название в первую очередь из-за своей значимости, а не расположения. Этот старик пока только пакостит, заправляет некоторыми низкими пластами в зоне. На Большой Трон он не может сесть – он только для гиганта, другой просто «залезть» не сумеет. Посадила Толика на Основной Трон. Он сразу начал выгонять негодных с местности. Стали зажигаться купола – Толика, не Авалона. Авалон начал себя раскрывать, трансформироваться. Старое Знание его боится, боится сгореть, но может только сопротивляться, уже запущен механизм.

Авалон себя раскрыл для чужого глаза, но место взаимодействует с Толиком и подсказывает, чтобы он сильно не шуровал, чтобы враги не заметили этот карман. Единицы тех знают, что где-то здесь существовало важное для развития Земли место, но и то, грубо говоря, по бумажкам. А добраться до него не могли. Все шестеренки, царские палаты, планеты связаны между собой каналами, сами как пузыри, сферы. Если что-то происходит плохое в одном, происходит и в других. Если один начинает светиться, то это заметно и в остальных. Поэтому явно работать с местностью лучше не стоит. Ближайшие пузыри заткнуты такими же пробками, как и кологривское место силы. Сейчас в Кологриве стоят наши тела, и работают столпы, но на основной все еще воздействуют чернушники – бело-серо-голубая сила, хитрая и предприимчивая как крыса.

Когда мы запускали Кологрив, нужно было расчищать место, возбуждать по-новому, по-своему, ибо с ним все время продолжали работать враги. Медвежья тропа сама по себе сонная, ее нужно раскручивать, взращивать, там давно никого не было (по меркам людей, а для самой планеты та эпоха рухнула будто полгода назад).

Когда просила показать ближайшие места силы, то от моего внимания стали вылетать вверх пробки некоторых запечатанных шестеренок – небольшие, не основные. Встали столпы.

Показали место силы в Таганроге. Эти пласты объяснили себе ситуацию, что Витя П приехал до Толика за Посвящением, чтобы потом вернуться и сесть на Трон этого места. Стоит девушка слева, теснит его – будто на одной стулке не могут усесться. От нее много Сердца чувствую, назвали Юлей М.

Место силы в Ростове-на-Дону Зеленый остров где-то над землей находится. А Авалон, для сравнения, хорошо врос в землю. Место сами «жители» называют по-своему, но Толик сел и конкретно обозвал его “Туманами Авалона”. Место в Старом Кологриве стало “Кологривским мечом”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.