Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толик, Оля К, Оля П,. 16.06.2015






Когда девушка приходит до Толика, часть ее структур уже согласна быть невестой – это значит, что она начинает целенаправленно работать с его структурами. Невеста – это положение в определенном круге, из которого суть стремится в более ближний. Смотря, насколько она принимает Толика как ведущего, настолько ее пропускают вперед. Чем ближе человек подходит, доверяет, тем больше ему оказывают доверия и структуры Толика – они в разных пластах начинают поддерживать, подсказывать, чтобы было легче отрабатывать, осознавать.

Невеста – это когда еще есть выбор идти уже конкретно с Толиком или же просто рядом, на каком-то расстоянии. Происходят какие-то обмены информацией, но процессы преобразований не такие мощные, как в случае напарницы.

Напарница – это осознанный выбор самой девушки, после – у нее уже нет возможности безпроблемно лавировать от настроя на Толика до настроя на мир. Она включается в те сферы, где самость, эгоизм, которые своевременно не убираются, начинают сильно кошмарить. Если она Сердцем становится открытой к Толику, то подходит к таким уровням, где образуется очень тонкая нежная сильная сердечная связь, на которой завязано много важных процессов для организации эгрегориальной, корабельной и прочих подобных структур.

Этот процесс одинаков для всех: чем Идущий больше доверяет, открывается Сердцем Толику, тем дальше и глубже его ведут и учат.

• Информация о некоторых девушках, получивших Посвящение:

Юля (с Приморки): Банши, ветер идет с запада на восток, юго-западный ветер огненной бури. Сила – целенаправленный хаос. Структура: верхняя треть (от плеч до головы) - темный хаос, а нижние две трети - белое и упорядоченное. Сразу пришло – Банши. «Банши» равносильно «Зазывает», это такое понимание у структур.

Женя Л: Песочное море, на границе замер восход, солнце наполовину выглядывает. Она берет океан семян, запускает, и начинается цветение. Она, по отношению к Толику, - невеста.

Женя (моск): Крайние-крайние сути в договоре невесты, но она их не принимает, даже отталкивает. Как мимоходная девушка будет, если не примет. Ее тянут в более ближний круг.

Ира Л: Стремится в какой-то круг. Ее приглашают, и она спокойно двигается. Образуются связи, узлы. Идет процесс. В ней как будто три человека находятся: Ира неосознанная, Ира одной и Ира другой силы. Первая сила – жестковатая вода, синяя. Вторая – боле мягкая, открытая, женственное что-то. Первая – каплевидный сосуд с жесткой водой до краев. (Похоже по ощущениям на то, что дала Галадриэль Фродо.) Это заготовка, в нее нужно вложить твои ингредиенты – и это превращается в свет. Процесс пока под вопросом, зависит от выбора Иры.

Марина (бел): Невеста, конкретно идет к Толику как к Нагвалю – по левой стороне два потока в эти структуры. Правая и немного центр – туда не пускает, варится в этом. Если правильно войдет в сердце и начнет ответственно работать, вырастет поле пшеницы или кукурузы. У нее есть интересное начало, почва, в ней может, благодаря твоим ингредиентам, родится новое знание.

Оля П: Я вижу, у нее сила идет в уровнях воли, а сама Марина внутри этой силы идет. Через голову она этот механизм усиливает. У нее опасная ситуация, ей надо уходить.

Это структуры разума. Ей нужно в волю уходить, в центральную. Тогда эти структуры потом растворятся. Воль безконечное количество, и нужно работать правильно.

Марина: В состоянии невесты, но темная сила с серпом на уровне живота ее пугает, когда она приближается к границе выбора. Она Марципея – это какой-то пласт Мефистофеля, рука его или палец, больше как седьмой.

Ей надо в силу эту войти и выйти за ее пределы, почувствовать себя за пределами – осознать.

Оля К: Она раньше так уже немного работала. Прозвучало: она больше стала смотреть на Веранику и забыла, как действовать самой. Ключи начали зажигаться ей не в пользу. Ее расшатывает немного, она вошла во что-то или смотрит куда-то частью внимания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.