Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздражает функция контакта возможные друзья. как правило, она предлагает тебе добавить людей, с которыми ты в реале уже даже не поздороваешься.






Мая 2011

Счастье − это иллюзия. но это не значит, что не надо питать её.

 

Мая 2011

 

тяжело найти в словарях достойное определение слову " доброта".
но куда сложнее найти доброту в человеческих душах.

 

26 мая 2011

Сегодня мне позвонили с неизвестного номера, и до безумия приятный женский голос пожелал мне чудесного дня и хорошего настроения. стоит ли говорить, что у меня был замечательный день, и улыбка не сходила с лица. делайте друг другу такие сюрпризы чаще.

 

Мая 2011

если иконы заплачут маслом, я станцую на руинах городов, назло всем тем, кто вышел в окно, будучи не в силах продолжать просмотр этого кино. (с)

 

Мая 2011

Между мной и вами − пропасть. вы пытаетесь перешагнуть её и пропадаете в ней, в этой бездне. сменяющие друг друга одинаковые лица, стереотипные мысли, напускное дружелюбие. тысячи лицемеров в бездне моего сознания.

 

29 мая 2011

Я не знаю, что тогда, 2 года назад, остановило меня, почему я предпочла европе россию, почему проигнорировала свои желания и возможности. если бы придумали машину времени, я бы хотела исправить именно это − вернуть себе шанс. запомните: то, что дорого вам сейчас, через пару лет не будет значить ровным счетом ничего. если нужно выбирать — выбирайте себя.

 

2 июня 2011

 

если бы у меня был член, я бы на вас его положила.

3 июня 2011

 

Внезапно будто поменяли роли, актеров не спросив. и кто-то незаметный стал героем, а кто-то сильный руки опустил. и плачет тот, с чьих уст улыбка не сходила, кто ею грел всегда. а человек с эмоциями мима сияет как звезда. и равновесие в природе сохранилось − есть лучшие и кто играет фон. но если все удачно так сложилось, то чей я слышу стон?

 

4 июня 2011

когда начинается ваш день, кровь в моих венах уже сменил крепкий кофе, батареи вибрируют и гудят от ударов соседей, которым не нравится плейлист ильи, а каждая книга в моей комнате пропитана сигаретным дымом. я даже уже почти смирилась с тем, что все ёбано, но в своих мыслях, как гладиатор в колизее, всё ещё борюсь сама с собой.

Когда вы начинаете свой день, я, одетая, падаю на не расстеленную кровать и в сотый раз жалею, что он вообще наступил.

 

5 июня 2011

Когда мой взгляд падает на одиноко стоящую в стакане зубную щетку, я поднимаю глаза и вижу в зеркале маленькую девочку с синяками под глазами, впалыми щеками и пустыми глазами. мне невыносимо одиноко.

 

7 июня 2011

Потому что мне страшно одной, по ночам. мне нужно за что-то держаться, чтобы пережить ночь. мне всё равно, за что. лишь бы держаться. – она опять глубоко затянулась, – ночь – это самое страшное время. для меня, да. она тянется бесконечно. она знает все мои тайны. (с) " поппи брайт. потерянные души" энн смит

8 июня 2011

А мне вчера снова звонил незнакомец! в этот раз мужчина. я, правда, не помню, тот же это был номер или нет. деанониться снова отказались, а жаль. безумно хочется сказать спасибо тем, кто так поднимает мне настроение.

 

9 июня 2011

раздражает функция контакта " возможные друзья". как правило, она предлагает тебе добавить людей, с которыми ты в реале уже даже не поздороваешься.

 

10 июня 2011

х: у тебя, случайно, нет подруги свободной?

х: такой же сумасшедшей, как и ты

я: тогда почему не я?

х: добиться тебя слишком тяжёлая задача, мне нужно что-то попроще, твой прототип

я: так вот почему я одна.

 

14 июня 2011

Мне нравятся мужчины, которые не боятся своих чувств. мужчины, которым не надо намекать на " проводи" и " поцелуй". которые знают когда и что именно нужно сказать, а не смотрят заискивающе тебе в глаза, в надежде найти там подсказку. мужчина должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться. мне нравятся мужчины, которые знаю чего хотят и добиваются этого.

 

15 июня 2011






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.