Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебник и практикум.

Учебное пособие

Авторы: Максаков А. Д., Максакова В. И.

Издательство: М.: Юрайт, 2015г.

Серия: Авторский учебник.

 

 

В учебном пособии раскрыто содержание курса «Педагогическая антропология»: на основе интеграции различных научных данных представлены понятия современного антропологического знания — «человек».

ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА.

Учебник для академического бакалавриата

Авторы: Столяренко Л. Д., Столяренко В. Е.

Издательство: М.: Юрайт, 2015г.

Серия: Бакалавр. Прикладной курс.

 

 

Учебное пособие содержит современные научные знания по дисциплине «Психология и педагогика»: психология как наука, познавательные психические процессы, психология личности, общения и психология группы, психология учебной и профессиональной деятельности; педагогика как наука. Отдельно рассматриваются управление образованием и педагогические закономерности обучения и воспитания. Для лучшего усвоения материала после каждой главы приведены контрольные вопросы и задания.

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ.

Учебник и практикум.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дроссельная характеристика спроектированного двигателя | Род Бакировых. Библиографический справочник. Рафаил Бакиров.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.