Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон.






Ø Со стороны Организации:

· Организация в письменной форме назначает представителя, ответственного за участие команд в соревнованиях.

· Организация обязуется выполнять «Регламент Первенства Московской области по баскетболу сезона 2015-2016 года» (далее Регламент).

Ø Со стороны МОФБ:

· МОФБ организует и проводит соревнования.

· МОФБ осуществляет контроль за выполнением Регламента всеми участниками соревнований.

· МОФБ обязуется по окончании соревнований предоставить Организации «Информационное письмо об участии команд в соревнованиях» и сводные таблицы результатов соревнований.

 

Порядок расчётов.

· Организация обязуется перечислить организационный (целевой) взнос МОФБ для участия детско-юношеских команд в Первенстве Московской области по баскетболу сезона 2015-2016 года в сумме ___________________ рублей (НДС не облагается).

· Организационный (целевой) взнос перечисляется на расчётный счёт МОФБ не позднее 10 сентября 2015 года и может быть израсходован на уставную деятельность МОФБ, не связанную с предпринимательской (организация и проведение региональных соревнований по баскетболу и стритболу, заработная плата сотрудников, обеспечивающих организацию и проведение соревнований, командирование сборных команд Московской области для участия во Всероссийских соревнованиях и тренировочных мероприятиях по подготовке к ним, оплата организационных (целевых) взносов за участие сборных команд Московской области во Всероссийских соревнованиях, экипировка сборных команд Московской области, хозяйственные расходы, связанные с жизнедеятельностью организации, расходы по командированию руководства МОФБ в служебные командировки), в течение двух лет с момента поступления на расчётный счёт МОФБ.

 

Ответственность сторон.

За неисполнение или ненадлежащие исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и настоящим договором.

 

Прочие условия.

· Ни одна из сторон не имеет право передавать свои права и обязательства по настоящему договору третьим лицам без письменного на то согласия другой стороны.

· В случае изменения юридического адреса или банковских реквизитов стороны обязаны в 10-дневный срок уведомить об этом противоположную сторону.

· Во всём остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

 

Срок действия договора.

Срок действия договора с __________ 2015 года по 31 мая 2016 года.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.