Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приступаем к излечению игры от жадности






Первым делом, запустите установленную игру и выставьте все необходимые настройки графики. После чего сходите в папку пользовательских документов " %USERPROFILE%\StarCraft II" и, на всякий случай, сделайте резервную копию файла Variables.txt. А в свойствах самого файла поставьте галочку " Только для чтения".

Это нужно обязательно сделать по той причине, что кряк изначально расчитан на английскую версию. И при запуске будет менять регион на enUS. А если конкретно, то прописывать следующие параметры:

accountCountry=USA
localeidassets=enUS
localeiddata=enUS
localeidinstall=enUS

По скольку 95% читателей этой статьи, скорее всего, установили русский клиент (ruRU), то в дальнейшем будет вылезать ошибка " Unable to download game data from Blizzard's servers. To play offline 100% of game data must be downloaded. Please check your internet connection and try again later.", возникающей в следствии несоответствия региона, прописанного в Variables.txt, и установленных файлов локализации.

Для нормальной работы с русским клиентом эти значения должны быть:

accountCountry=RUS
localeidassets=ruRU
localeiddata=ruRU
localeidinstall=ruRU

Что бы в дальнейшем поменять настройки игры, придется снимать флажок " только для чтения", заходить в игру через SC2Switcher.exe\SC2Switcher_x64.exe (в папках " StarCraft II\Support" и " StarCraft II\Support64" соответственно), менять настройки и возвращать флажок обратно. Либо редактировать настройки руками, в чем вам может помочь статья Гибридные настройки 3.0 by Existor.

 

Скачиваете архив с кряком: StarCraft 2 Legacy of the Void Crack by Reloaded

Содержимое архива::

1. StarCraft II Offline.exe - основной исполняемый файл, через который мы будем запускать Старкрафт 2 в оффлайн-режиме.

2. StarCraft II Offline.x64 - набор инструкций для запуска оффлайн x64 версии игры.

3. Run me first.bat - скрипт, создающий директории " %PROGRAMDATA%\Blizzard Entertainment" и " %PROGRAMDATA%\Blizzard Entertainment\Battle.net", на всякий случай, если у вас на компьютере их нет. (Иначе крак выдаст ошибку: " Error #10. Please apply the crack again").Если вы придерживались инструкции описанной в этой статье и сначала запускали стартовую версию, то он вам не понадобится.

4. Launcher.bat - дополнительный скрипт для запуска русской версии, избавляющий от необходимости редактировать и блокировать файл Variables.txt.

5. gsar.exe - помогает Launcher.bat редактировать Variables.txt.

Распаковываете все в корень папки, где установлен StarCraft 2 и запускайте StarCraft 2 Offline.exe

В появившемся окне программы вам нужно будет выбрать запуск 32 или 64 битного клиента. А так же указать Character Name (BattleTag) - это имя вашего аккаунта, под котором вы будете играть в Legacy of the Void оффлайн. В нем будут храниться ваши сейвы, скриншоты, и тп. С другим именем продолжить с места сохранения не получится.

После этого можете смело жать " Play! "

В качестве имени учетной записи Battle.net вводим: dlr@dr.com. Жмем " Соединение".

На следующем экране выбираем " Игра вне сети". Вы загрузитесь в оффлайн-режиме под выбранным вами никнеймом.

Теперь вам доступно абсолютно бесплатное прохождение любой из трех кампаний StarCraft 2! =)

При первой авторизации в оффлайн-режиме отключите интернет, что бы игра без проблем создала локальный профиль персонажа. После этого интернет можно в дальнейшем не выключать - все отлично будет работать и так. Главное, в дальнейшем не запускайте ланчер Battle.net, дабы случайно не обновиться на более новую версию, где все вышеописанное уже может и не работать.

А вообще, лично я советую всем дождаться какой-нибудь распродажи и приобрести лицензионную игру. Ибо StarCraft 2 - одна из немногих игр, которая этого действительно стоит!

 

Краткий FAQ по наиболее популярным вопросам:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.