Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Мне кажется нужны энергетики..я не знаю какие вредные вещества они туда добавляют и насколько оно убьет меня:-но там явно есть-то что мне нужно






Мне кажется нужны энергетики..я не знаю какие вредные вещества они туда добавляют и насколько оно убьет меня: -но там явно есть-то что мне нужно.
В расчете на это, я также думаю о том супермене Паркере из детства про которого я так восхищалась: -он был лучшим супергероем, я разделяла персонажей ассоциируя их с реалием и внутреним воображением спекулировалась больше реальность фильмов чем внутренность мультфильмов' даже и не понимая что это вымышленные персонажи' но я не могу вспомнить что именно мульт или фильм.

Мне нравится 1

13 авг в 13: 29|Комментировать

Светлана Саркисян

История болезни 'так сказать' в рапиде:

Боле́ знь Паркинсо́ на (синонимы: идиопатический синдром паркинсонизма, дрожательный паралич) — медленно прогрессирующее хроническое неврологическое заболевание, характерное для лиц старшей возрастной группы[1]. Относится к дегенеративным заболеваниям экстрапирамидной моторной системы.
Показать полностью..

Мне нравится 1

13 авг в 13: 16|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.