Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма заявки. 1 Ф.И.О. исполнителя (исполнителей) 2






1 Ф.И.О. исполнителя (исполнителей)
2. Контактный телефон
3. Город, Школа, Тренер, контактный телефон тренера
4. Дата рождения исполнителя

5. Количество полных лет на момент проведения фестиваля

6. Стиль (Программа)

7. Номинация

8. Лига

 

Форма заявки для участия в конкурсе «Восточный костюм»

1. ФИО участника

2. Школа, тренер, контактный телефон тренера

3. Возрастная категория: Дети (до 18 лет), Взрослые (19 лет и старше)

4. Стиль (костюм для: Raqs Sharki, табла-соло, танцев народов мира, Шоу, трайбл + фьюжн)

 

Программа конкурса по отделениям будет составлена 12 апреля после закрытия Он-лайн регистрации.

 

Организаторы оставляют за собой право объединять категории конкурса танцев и костюмов

Внимание! Данные о количестве участников, имена и фамилии в заявке указывайте правильно. Эта информация будет на дипломах Вашего коллектива! Не допускается вносить изменения в программу выступлений после подтверждения заявки!

 

Просьба указывать в заявке минимальное количество минут, необходимых для переодевания к следующему выходу на сцену коллектива или учасника.

 

Финансовое обеспечение фестиваля:

Фестиваль-конкурс " AMIDA DANCE FESTIVAL" Весна-2016 не является коммерческим мероприятием. Затраты по проведению осуществляются за счет регистрационных взносов участников и спонсорских взносов, которые используются на формирование призового фонда, обеспечение роботы жюри, обеспечение участников полиграфической и сувенирной продукцией, обеспечение работы оргкомитета и персонала фестиваля, покрытие дополнительных незапланированных расходов по проведению мероприятия, на затраты по поиску спонсоров, телефонным переговорам, организацию рекламы, выполнение хозяйственных и организационных работ по проведению фестиваля.

Вход на фестиваль для участников и тренеров бесплатный, для зрителей и сопровождающих лиц - 30 грн. Просьба к руководителям танцевальных коллективов довести до сведения родителей и сопровождающих лиц информацию о том, что вход на мероприятие платный. Фото и видео - съемка бесплатная.

 

Встреча и поселение
Оргкомитет занимается встречей и поселением участников согласно предварительной заявки, в которой необходимо указать название коллектива, город, дату и время прибытия, № поезда, автобуса, и общую численность прибывающих. Организаторы предлагают для проживания участников мероприятия гостиницу на выбор. Заявки на проживание должны быть в распоряжении организаторов не позднее 10 апреля 2016 года (ФИО, дата и время поселения и отъезда, количество мест)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.