Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 300






 

Прежде всего, на " Корабле Анбурасму понтос", ясно разграничены безопасные и опасные зоны.

В безопасных зонах, всё организованно, словно в маленьком торговом центре, отеле или на каком-нибудь курорте.

Тут есть место, похожее на бар, место похожее на ресторан, бассейн, а так же казино, где можно насладился азартными играми.

 

Кроме того магазины оружия и брони, где можно купить не только вооружение, но и прочий полезный для покорителей инвентарь.

Учитываю специфику странствующего подземелья, если покорение слишком затянуть, можно не успеть к поднятию якоря и отправиться странствие по океану, так что такие места вполне обоснованы.

 

В противовес обустроенной для удобства покорителей безопасной зоне, внутренняя структура полна опасных зон, где обитают опасные монстры, которые значительно замедляют покорение этого места.

 

С головой в виде осьминога и телом человека, одним своим видом распространяющий безумия, [ишириддо].

Вооружённый якорем, похожим на секиру, обладающей несравнимыми с покорителями физическими способностями, атакующий противников за счет физической силы, шестиметровый гигант [яростный буян (ang?.arubion)].

Обладающая прекрасной внешностью русалки, способная зачаровать кого угодно, являющаяся подвидом природных духов нимф [нереис].

Покрытый красно-белым панцирем, способный своими круглыми клешнями с удара разбить камень, представитель нелюди из семейства крабов [краб сильного кулака (haibokus?.kurabuman)].

Лицо старика, как оно есть, с телом, покрытым чешуей, хвостом и плавниками как у рыбы, одетый в роскошные одежды [бишоп злобных морей (? ku.sh? bishoppu)].

 

Такие вот монстры нам попались по пути. На деле они оказались довольно сильными.

Среди них [ишириддо], по силам чуть ли не превосходит среднего босса этажа.

Атакующий разум, накладывающий множество отрицательных эффектов, при этом усиливающий подчиняющихся ему монстров, весьма хлопотный противник.

При этом его личные способности тоже очень высоки, потому если расслабишься можно получить значительный урон.

 

Ну да вооружившись Алым копьём и Проклятым копьём, как-нибудь разберусь.

Быстренько раскидав слабых, по сравнению с [ишириддо], [бишопом злобных морей (? ku.sh? bishoppu)] и [крабом сильного кулака (haibokus?.kurabuman)], монстров, а с остальным справились Рыжая и Оро с Ордженто.

Опыта с них довольно много, потому для Рыжей и компании для повышения уровней самое то.

Кроме того, Рыжая и компания, благодаря съеденному рогу Белого оленя, и способности [пожиратель священных зверей ], взрослеют значительно быстрее, чем просто собирая опыт.

Быстро подняв тут уровень, позже будет значительно проще.

Естественно, если станет опасно, я им помогу, но тут в слабом месте, после нескольких битв, стало ясно, что если противников не будет слишком много Рыжая и компания, вполне справиться с их уничтожением.

Видно скорость их роста значительно превосходит мои ожидания.

Что особенно радует, это взросление Оро и Ордженто.

Рыжая тоже невероятно быстро развивается, но, как и ожидалось больше всего растут всё ещё находящиеся в фазе взросления дети.

Таким темпом " эволюция" уже недалеко. Возможно это мнение любящего родителя, но взросление деток хорошее дело.

Таким образом, благодаря размерам " Корабля Анбурасму понтос" и силы монстров, скорость покорения была не очень быстрой, но дело продвигалось вполне стабильно.

Еще пару дней и мы сможем его покорить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.