Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта день Воина






Марта 11 день Ученого

Апреля день Воина

Апреля 41 день Органикcа

Мая день Воина

Мая 72 день Агента

Июня 73 день Воина

Июня 100 день Орла

Июня день Воина (1 день в новой сотне)

Июня день Чеба

Июля день Разведчика

Июля день Орла

Июля день Тигра

Августа день Разведчика

Сентября день Разведчика

Октября день Разведчика 95 день

Октября 100 день Опера

Октября 1 день Воина

Ноября 25 день Воина

Декабря день Воина

Января 86 день Воина

Января 100 день Разведчика

Января 1 день Разведчика

Февраля день Разведчика

Марта день Разведчика

 

Перепроверяйте хотя бы раз в день правильное соответствие дня относительно номерного знака.

 

 

Глава

Наш лидер – Министр Финансов

 

Профессионал на доверии – это тот самый герой, в котором нуждается наша страна, Родина и Отечество. В 14й главе указаны некоторые телефоны для прозвонов читателей книги на ТВ, но я сразу заявляю, что Нового Бога больше всего хотят увидеть те люди, у которых или проблемы или большие проблемы, чтобы решить их хотя бы в плане финансовом, у кого-то задолженность за квартиру – некоторым спишем, у кого-то проблемы со здоровьем, пусть больше верят в лидера и нанотехнологии, которые исцелять любого.

Представляем видеоновости: в Украине нашелся герой, который за 3 месяца сделает доллар по 8 грн. Имя его Бодылюк Евгений. Если вы не знаете кто это, посмотрите видео на youtube «Как казаки на коллайдер ходили» (исходное HD качество до сих ждет акции протеста фанатов НеоГода возле Нового Канала)

Буду рад, если меня подпишут на ТВ не Евгений Бодылюк, а Славка Оперативник.

Ещё раз представляем, у кого-то зарплата маленькая, у кого-то бизнес остановился уже давно, у кого-то долги по кредитам, у кого-то с депозитного счета не получается снять средства. И тут появляется Славка Оперативник и говорит по всем канал, что доллар будет по 8 грн, что жизнь с приходом Нового Бога на должность министра финансов Украины будет как в сказке для народа, а для меня это целая война.

Главное что я смогу сделать, будучи назначенным на должность, так это увеличить платежеспособность украинцев. Каким образом? Все просто, нам нужно печатать гривны через Государственное Казначейство и за счет увеличения новых гривен поднимать пенсии, зарплаты госслужащим, строить доступное жилье, ремонтировать дороги, увеличивать стипендии в 2-3 раза больше.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.