Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 203






 

Спрятавшись в одной из комнат с воздушным карманом, я, наконец-то отведал вчера не съеденного мною кристаллического королевского краба. Раз он краб, надо было из него сварить похлебку, но я решил насладиться вкусом его сырого мяса.

Очистив одну из его ног, внутри оказалось мягкое мясо.

Ноги, способные двигать с такой скоростью тело в несколько десятков тон, действительно не были нормальными. У мяса была отличная эластичность, более того, от одного лишь укуса весь рот заполнился мясным соком.

И от одного лишь укуса, во рту заиграл чуть сладкий привкус, который присущ крабовому мясу. Вкус материи попавшей на мой язык, поразил меня подобно молнии.

Честно, гораздо вкуснее мяса Дрейка. Там конечно есть свои достоинства, но здесь даже трудно было сказать, что это мясо краба, настолько богат был его вкус.

Способность [разъедающее дыхание пузырями] получена.

Способность [кристаллические волны вибрации] получена.

Способность [громовая пушка противоположного давления] получена.

Успешно получив множество атакующих способностей, я довольный, продолжил своё плавание по дну озера.

И хотя ловушек и монстров тут было не много, но необходимость двигаться среди хаотично наваленных камней и неестественно острых выступов, действовала мне на нервы.

Естественно там и тут были расположены комнаты, но друг с другом связанны они не были, потому приходилось плавать между ними.

Но привыкнув, это перестало быть проблемой, потому я двигался с максимально возможной скоростью.

После обеда я смог достигнуть 20 этажа.

Передо мной раскинулось большое пространство окруженное камнями, диаметром легко превышающее сотню метров. Под потолком было пространство наполненное воздухом, но его было мало, почти всё поле боя затоплено водой.

Красивый голубой свет, исходящий от растущих на полу и потолке светящихся растений, наполнял комнату таинственной атмосферой.

Боссом, с которым здесь предстояло сражаться, была

[Водоворотная панцирная черепаха].

Зарывшаяся в поток, совершенно не двигающаяся, защищенная толстым и ужасно прочным панцирем, 10 метровая голубая черепаха.

Сравнимый по прочности с драконьей чешуей панцирь, был усыпан спиралевидными острыми ракушками, которые делали его похожим на ежа.

До того неподвижная Водоворотная панцирная черепаха, втянув в себя огромное количество воды, быстро её выплюнула, отправив нарушителя в огромный водоворот.

А пережившим это противникам, она наносила, рубя, кромсающие атаки своим твёрдым, шинкованным телом.

Честно говоря, не существует эффективного способа расправиться с этим боссом.

Толстый панцирь поглощал все огненные, ледяные, электрические и физические атаки, имея способность полностью изолироваться от урона определенного уровня.

Для победы нужно владеть достаточной силой, чтобы раздавить его в лоб.

[Босс этажа [Водоворотная панцирная черепаха] успешно устранен]

[для исполнителя [дитя ночного неба] было признано право дальнейшего продвижения, впредь для босса этажа [Водоворотная панцирная черепаха] будет доступен выбор продвижения без битвы]

[исполнителю [дитя ночного неба] как бонус за первое устранение босса будет отправлена коробка с сокровищами [панцирь черепахи прячущейся в водовороте]]

[исполнителю [дитя ночного неба] как бонус за одиночное устранение босса будет отправлена редкая способность [утопитель]]

Панцирь Водоворотной панцирной черепахи крепок, но преодолев водоворот, разобраться с ним было просто.

Ударом серебряной руки просто пробить внешнюю броню. Хотя из-за размеров, для того чтобы её прикончить, понадобилось время.

Оставшуюся после убийства коробку с сокровищами в виде скульптуры черепахи и тушку самой черепахи я убрал в вещевую коробку, и отправился дальше на 21 этаж.

На 21 этаже была река, окруженная молочно белыми колонами, а так же 3 короба из магического металла.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.