Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музей истории военной формы одежды






 

Музей военной формы одежды создавался на основе коллекции Императорского интендантского музея, существовавшего до революции под покровительством Российского Императора. Высочайшим Указом было повелено собирать как типовые образцы военной формы, так и опытные, эксперементальные, дабы «сохранить для истории образцы военной формы».

В дополнении к униформе музей содержит превосходную коллекцию наград и знаков различия — ведь это неотъемлемая часть мундира.

 

 

 

Кроме того, ребята отправятся на обзорную экскурсию «Москва – сердце моей Родины», в рамках которой посетят Красную площадь, ГУМ, Мавзолей, Собор Василия Блаженного, Летний сад, Вечный огонь, Манежную и Театральную площади, МГУ, Воробьевы горы.

 

 

 

Также ребята посетят «Кремль в Измайлово» - это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово.Дети смогут освоить новое ремесло в Гончарной мастерской, Кузнице, Мастерской по выпечке и росписи пряников, Мыловарне, Мастерской тряпичной игрушки.

 

 

 

 

 

По желанию программу можно дополнить посещением Москвариума (1’400 рублей / на человека), либо цирка на Цветном бульваре (2’000 рублей / на человека) - оплачивается дополнительно.

Размещение детей:

Размещение детей планируется в гостиничном комплексе «Измайлово», трехзвездочном отеле “Гамма”, в двухместных стандартных номерах с 2-мя раздельными кроватями.

Двухместный стандартный номер состоит из маленькой прихожей, просторной комнаты и санузла. Он рассчитан на проживание одного, двух человек. В спальне имеются две современные раздельные кровати с ортопедическими матрацами, вентилятор и небольшой журнальный столик с парой мягких стульев. Широкий, удобный письменный стол отлично вписывается в общий интерьер комнаты. Санузел укомплектован ванной, туалетом и умывальником.

 

 

В ресторане гостиницы дети будут получать комплексное питание - завтрак и ужин и комплексный обед в сети питания “Му-му” во время экскурсий и передвижений по Москве.

 

 

Сроки программы: 25 марта – 2 апреля.

 

Стоимость программы: 29’490 рублей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.