Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живи и помни. Афганистан.

МАУ «Межпоселенческий центр культуры, молодежной политики и спорта» Клявлинский историко-краеведческий музей

 

Экскурсия – игра «Аты – баты шли солдаты», посвящена событиям Великой Отечественной войны, фронтовому подвигу наших земляков и направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения. На игре дети получат возможность пройти по стопам наших прадедов.

 

Как и многие добровольцы в годы Великой Отечественной войны, участники игры организовывают гражданско-патриотическое ополчение и проходят «музейно-полевые сборы». Они получают «Обходной лист ополченца», где производятся отметки о прохождении основных пунктов подготовки.

В разведшколе обучаются находить необходимую информацию, на военно-полевом полигоне проходят огневую и противохимическую подготовку, где смогут надеть противогаз и подержать в руках автомат. На этапе военно-полевой почты ополченцы узнают, чем и как писали письма в годы войны и при помощи стального пера смогут сами написать письмо на фронт. В конце игры, каждый участник получит грамоту «За активное участие в военно-патриотических сборах в честь празднования Дня Защитника Отечества»

Ул. Советская 37. Тел.2-29-31.Экскурсия проводится по предварительной заявке.

Стоимость экскурсии – 20руб.

8+

МАУ «Межпоселенческий центр культуры, молодежной политики и спорта» Клявлинский историко-краеведческий музей.

ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ВИДЕОЛЕКТОРИЙ

ЖИВИ И ПОМНИ. АФГАНИСТАН.

Всем воинам Самарской земли, живым и павшим, посвящается…

 

 

12+

 

Ул.Советская 37. Тел.2-29-31.Экскурсия проводится по предварительной заявке.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Краткие итоги | Однако существуют и 3 предыдущие ступени.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.