Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассылка на доски объявлений

Об услуге

. Массовое размещение объявлений на досках обладает огромным периодом эффективной работы, в течении которого, приходят случайные и заинтересованные посетители. Объявление появляется в выдаче при запросе в поисковых системах. Основная идея услуги - это продвижение сайтов и долгосрочное привлечение посетителей в бизнес. При правильно выбранном тарифе, результатом - минимальные затраты и максимальный КПД. И тут есть некоторые моменты, о которых нужно знать...

 

Массовое размещение объявлений по тарифам

 

Автоматическое добавление объявлений на 6000 площадках. Подойдет для заказчиков, у которых не наработана база клиентов. Массовая рассылка объявлений по тарифу, максимально увеличивает шансы роста посещаемости сайта и выдачу его в результатах поиска.

·Массовое размещение объявления на 3000 площадках. Собственно, для тех, кто не знает, что выбрать. Результатом будет, как и приток посетителей, так и повышение ТИЦ и PR сайта.

Массовая рассылка объявлени й на 1500 площадок. Акцент опирается на продвижение сайта. Поднятие его позиции при выдаче. Т.к. используемых доменных имен досок, на которых будет присутствовать ссылка на сайт, составляет 1 500. Учитывая, что поисковики не редко опираются на количество ссылок с разных доменов - это хороший шаг к продвижению.

 

Проверка качества услуги по рассылке объявлений

Полностью убедиться в качестве оказанной услуги можно истечении 2-3 недель, когда поисковые системы проиндексируют " весь интернет" заново, разосланное объявление будет появляться при запросе в поисковиках.

Примите во внимание

После рассылки, на указаный в проекте адрес электронной почты, будут приходить письма, о том что объявление успешно опубликовано. 1) Так как рассылка объявлений происходит в полуавтоматическом режиме — доски объявлений отчеты о размещении не высылают (через 2-3 недели после того, как мы разместим Ваше объявление, интернет проиндексирует Ваши ссылки и начнет Вас показывать) 2) Если каталог позволяет опубликовать Ваше объявления на разных страницах — мы это делаем. (это делается для того чтобы Вашему сайту поисковые системы доверяли больше и показывали Вас чаще (используются только белые каталоги) 3) Учтите, что адрес e-mail из проекта будет опубликован на досках объявлений в открытом виде, в связи с чем, на него вероятно начнет приходить спам от лиц сканирующих доски. Для этих целей, лучше создать новый аккаунт email ящиков.

 

 

Рассылка на доски объявлений

 

Рассылка на доски объявлений - главный этап развития бизнеса в интернете. Именно с качественно проведенной компании массового размещения рекламы на досках, начинается приток посетителей.

Услуга под названием " рассылка объявлений", актуальна в широких временных рамках, обладает массивностью, публичностью рекламирования, нежели точечное воздействие по программе -e-mail рассылка

Рассылка объявлений на доски, вместе с аудиторией каждой площадки, захватывает пользователей воспользовавшихся поисковыми системами вроде Яндекса или Гугл, увеличивая посещаемость, известность и авторитетность. Размещение объявлений с нашей помощью, автоматически публикует информацию в тематические категории интернет каталогов с полным списком реквизитов для связи, решая проблему изнурительного поиска источника информации и быстрого перехода заинтересованных посетителей. Владельцам интернет ресурсов, массовая публикация рекламы на досках отлично спрофилактирует поднятие ТИЦ и PR сайта, его рейтинг и постоянный приток только целевой аудитории.  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дополнительные услуги по вашему выбору: красочная посуда, праздничные аксессуары, салют из мыльных пузырей, дискотека, аквагрим, фигуры из воздушных шаров и многое другое….. | Задачи линейного программирования транспортного типа




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.