Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Подготовка к бою.






Вернувшись с додзе, я подошёл к 3D-принтеру. Там уже лежало мое снаряжение. Я его взял и начал рассматривать. Чуть-чуть помахал. Позже я взял патроны и чувствовал, что могу быть полезен для этой вселенной.

И тут в индикатор пришло письмо от главы “SaintsWarriors”

Приветствую тебя, локи!

Привествую тебя, локи! Я рад что ты выбрал именно нас! Я надеюсь, что ты обещаешь, что будешь защищать других варфеймов, не смотря ни на что! Охх, ладно, я думаю ты с этим всем знаком, теперь о другом.

Когда ты был в додзе, мне сказали, что ты не имел никакого оружия. Надеюсь оно у тебя есть, если нет, то сделай его в 3D-принтере, ресурсы можешь взять на складе нашего отряда. А после тебе нужно привыкнуть к нему. Поэтому я думаю тебе стоит сходить с ветеранами нашего отряда в первый свой бой. Это будет на планете юпитер. Так же ты надеюсь знаком уже с Лотосом? Она объединила варфеймов для борьбы с корпусом, гриниром, зараженными. Так же ещё скажу, в додзе есть так же чертежи, нужны будут бери. На этом у меня всё. Удачи тебе в своем первом бою! Тебе их предостаит пережить их сотни, нет тысячи! Это война словно вечная. Ладно всё, удачи тебе, будут вопросы, спроси у моего заместителя в додзе, он обычно у пункта управления.

Прочитав письмо, я решил вернуться в свою комнату и отдохнуть.

Глава 5. Первые неприятности

Я проснулся из-за своего индикатора. Посмотрев в него, я прочитал, что мой отряд ждёт меня в додзе. Подпрыгнув, я взял свое снаряжение, и побежал к самоуправляемой-доставляемой-до-точки- аппарат.

Я прилетел в додзе, вставил ключ в двери, двери открылись. Я зашёл в него, на этот раз все варфеймы были разбиты на отряд по 4 человека. Я подошёл к пункту управление, где стоял заместитель главы. Он жестом мне показал куда идти.

Пройдясь по додзе, я нашёл свой отряд. Они махали мне рукой. Как только я к ним подошёл, каждый из них пожал мне руку, словно мы уже, как вечность друзья. Дальше, один из варфеймов сказал: ”Сейчас, я скину вам план всего действия, это не будет трудно.

Пришло письмо от Вобана, я стал его внимательно читать:

План действия.

Привет мои временные соратники. Нам предостаит миссия, в который мы должны телепортироваться через портал бездны и активировать капсулу варфейма, после отвести варфейма суда, в додзе.

Во-первых, мы отправляемся на корабль “Бездна”, который под контролем корпуса. Как только мы туда прибудем, следуйте за мной.

Во-вторых, нам нужно будет активировать портал, один взламывает систему, другой его прикрывает. Ну надеюсь тут не будет вопросов.

В-третьих, войдя в портал, надо вставить ключ в капсулу варфейма, после сразу, как он хоть чуть-чуть придёт в сознание, отвести его на самоуправляемой-доставляемой-до-точки -аппарат.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.