Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые руководители!

Руководителям образовательных

Учреждений города Москвы

 
 


Уважаемые руководители!

Приглашаем Ваших студентов и педагогов принять участие в приключенческом образовательно-туристическом мероприятии Робинзонада системы профессионального образования «Лагерь робинзонов «Острова Гипербореи»!

Это уникальная программа для развития личности во взаимодействии с окружающей средой, позволяющая развивать навыки построения эффективных отношений в команде в рамках обустройства в сложных природных условиях, а также формирование навыков взаимопонимания, взаимовыручки, взаимодействия в ходе разработки и реализации совместных задач.

Программа включает элементы патриотического, экологического и физического воспитания молодежи, формирует культуру активного и здорового образа жизни, а так же навыки, позволяющие преодолевать сложности как природного, так и социального характера.

В рамках программы участники проходят теоретическую и практическую подготовку по направлениям:

¾ Оказание первой помощи;

¾ Ориентирование на местности;

¾ Веревочный курс;

¾ Командообразование;

¾ Основы экологии;

¾ Основы физической подготовки;

¾ Основы выживания в экстремальных условиях.

Первый этап мероприятия – «Туристический слет» (отборочные соревнования) пройдет с 12 по 14 мая 2016 года.

 

Финальные соревнования пройдут на островах Онежского озера (Республика Карелия) с 16 по 26 июля 2016 года, (в рамках программы участники пройдут образовательный курс «Школа выживания»).

Условия участия:

¾ Желание побеждать и самосовершенствоваться;

¾ Команда, состоящая из 8 человек (7 обучающихся и 1 руководитель группы, так же являющийся участником соревнований);

¾ Возраст участников: от 18 до 26 лет;

¾ Отсутствие ограничений по здоровью;

¾ Состав команды для прохождения финального соревнования на островах Онежского озера может быть изменен не более чем на 3-х человек от состава участников отборочного этапа.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Индивидуальный предприниматель | Общие положения. Индивидуальный предприниматель _____ действующий на основании Свидетельства, именуемый в дальнейшем «продавец»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.