Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пункт №5: борьба с преступностью






Мы требуем беспощадной борьбы с преступностью, воз- обновление смертной казни, а также вынесения справедли- вого наказания паразитам на теле нашей нации, прежде всего ценовым спекулянтам и всем тем, кто обкрадывает


украинский народ. При этом все нетрудовые олигархические доходы и украденные средства должны быть конфискованы. Национал-социалистическое народное государство стро- ится на этическом принципе труда. Руководство данным эти- ческим принципом, открывает возможность становления на- стоящего Народного сообщества, как объединения людей со- зидательного труда, каждый из которых, находясь на своем рабочем месте, подобранном в соответствии со способностями

конкретного человека, трудится ради общего благополучия. Тот, кто уклоняется от обязанности трудиться — яв-

ляется асоциальной личностью, подлежащей перевоспи- танию. Человек, нежелающий трудится, будучи асоци- альным элементом, подлежит направлению в специально созданные трудовые лагеря, где будет находиться до тех пор, пока он, как полноценный работник, не упорядочит себя в единое Народное сообщество. Таким образом, лица, привыкшие создавать и накапливать свое благосостояние, паразитируя с помощью нетрудовых доходов, достаточно быстро поймут, что эти времена уже давно в прошлом.

Посредством применения вышеуказанных принципов — борьбы против нетрудовых доходов, нам удастся положить конец всевозможным асоциальным проявлениям — веде- нию паразитического образа жизни, которому не будет ме- ста в будущем народном государстве.

Лица, которые, невзирая на все революционные пре- образования, проводимые в национал-социалистическом государстве, будут по-прежнему противопоставлять себя и свои личные интересы интересам остального Народно- го сообщества, посредством дальнейшего ведения ими от- кровенно паразитического, криминального способа жиз- ни, рассматриваются НС-партией в качестве вредителей на теле украинского народа, заслуживающих наивысшей меры наказания — смертной казни. Круг вредителей на теле Народного сообщества включает в себя: ростовщиков, ценовых спекулянтов, представителей уголовного мира, а также всех тех, кто, выступая в качестве асоциального экс- плуататора, пытается жить и зарабатывать за счет трудя- щихся. Таким образом, лица, входящие в круг — вредонос- ных паразитов, добровольно исключают себя из остального Народного сообщества. Деятельность таких лиц, носит уже не асоциальный, а антисоциальный характер. Поэтому,


адекватным ответом на все это должен быть уже не трудо- вой лагерь, а виселица!

Наказание — смертная казнь, как реакция на вредонос- ную антинародную деятельность, применяется независимо от расовой, национальной или религиозной принадлежно- сти. То же правило распространяется на всех иностранных граждан, проживающих в качестве гостей на территории Украины, — в том случае, если последние будут уличены в деятельности, носящей вредоносный антинародный харак- тер. Более никому не будет позволено эксплуатировать, и гра- бить украинский народ: ни тем украинцам, которые своими вредоносными и антисоциальными действиями добровольно исключили себя из Народного сообщества, ни иностранцам, которые решили обогатиться за счет украинского народа, ни владельцам мирового финансового капитала — междуна- родным паразитам, сосущим кровь у народов мира.

И вновь мы видим, как смыкается величественное кольцо национализма и социализма! Наш национализм останавливает международную эксплуатацию украинской народной экономи- ки. А наш социализм, в свою очередь, останавливает внутриго- сударственную эксплуатацию каждого украинского граждани- на как представителя целостного Народного сообщества.

Претворение в жизнь идей национализма возможно лишь тогда, когда каждый гражданин, выполняющий свои обязанности перед сообществом, будет:

1. ощущать справедливое отношение к себе со стороны государства;

2. получать соразмерное и справедливое вознагражде- ние за результаты своего труда;

3. ощущать уверенность в том, что его никто не экс- плуатирует и не обогащается за его счет.

Только при наличии всех вышеперечисленных составляю- щих, украинский гражданин может осознанно и добровольно поставить себя на службу Народному сообществу. Именно эту цель и преследует украинский социализм. Идея украинского социализма — это идея становления настоящего Народного со- общества, которая будет реализована лишь тогда, когда госу- дарству удастся упразднить все формы нетрудовых доходов, а также ликвидировать ростовщичество — процентное рабство.

Фундаментом будущего Народного сообщества должен вы- ступать труд, а также справедливое отношение государства


ко всем своим гражданам, которые, будучи равными, в своих правах и обязанностях, будут работать «для» и «ради» обще- го благополучия. Таким образом, для всех представителей Народного сообщества, понятие «Украина — Родина» обретет свой первоначальный и подлинный смысл.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.