Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День одиннадцатый – Углич

Фотоотчет о нашем путешествии по Волге

1. В Углич «Максим Горький» пришёл после обеда. Погода отличная, как и настроение девчонок! 4. Нас встречают с музыкой!
2. Первые шаги по древней угличской земле. 5. Прямо с пристани открывается прекрасный вид на церковь царевича Дмитрия на крови и находящийся за ней Спасо-преображенский собор.
3. Нас встречают хлебом-солью! 6. А мы отправляемся на экскурсию.
7. Анастасия, как и все экскурсоводы в маленьких городах рассказывает очень интересно. 10. Проходим мимо недавно восстановленного Воскресенского собора Углича…
8. Юля тоже внимательно слушает историю о постоялом дворе Погудаловых. 11. … и Спасо-Преображенского собора.
9.Не забываем запечатлеть себя с друзьями. 12. Мы пришли в Музей гидроэнергетики при Угличской ГЭС..
13. Здесь Танечка получила подтверждение свое версии, что репрессии были нужны Сталину для использования бесплатной рабочей силы. 16. Она с радостью примеряет на себя роль экскурсовода…
14. Об этом прямо говорит постановление СНК СССР от 1929 г. 17. А может быть, ее привлекает цифра «4» как символ успешной учёбы?!
15. На обратном Пути Юле доверили доставку палки с номером экскурсионной группы. 18. Так или иначе, но настроение у девчонок прекрасное!
19. Прощаемся с Угличем... 20. Вечером «Максим Горький» проходит вниз по Волге по территории Ярославской области. Любуемся волжскими берегами!

 

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
День десятый – Москва - Коломенское | День двенадцатый – Кострома- Плёс

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.