Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расположение и назначение органов управления прибором.






Внешний вид прибора приведен на рис. 1.

На правой боковой стенке (рис.2) размещены выключатель сети и разъемы для подключения дополнительных приборов.

На передней панели корпуса расположены кнопки переключения режимов работы (рис.3).

Прибор содержит видеоблок для ТВ контроля защитных признаков документов. В качестве видеоконтрольного устройства применен ЖК монитор, размещенный в поворотном корпусе на верхней панели прибора.

На задней стенке корпуса видеоблока расположен разъем (типа RCA) выхода видеосигнала, предназначенного для подключения внешнего видеоконтрольного устройства (ТВ монитора, компьютера через плату видеоввода).

Рабочая зона прибора представляет собой стол, снабженный матовым стеклом, которое определяет место размещения исследуемых документов в различных режимах контроля. Миллиметровая шкала облегчает контроль банкнот по линейным размерам, а также «на просвет».

 

 
Разъем для подключения прибора «Маг-Видео»
Разъем для подключения прибора «Ультрамаг-А37-Видеомышь»
Разъем питания для подключения лупы
Выключатель питания

 

Рис.2 Боковая стенка прибора

 

Режимы ИК контроля; Вкл.(Откл.)звуковой сигнализации Режимы УФ-контроля (УФ-люминесценция, ТВ УФ-контроль)
ОТКЛ. (дежурный режим: световой и видео режимы выключены); Внутренний (внешний) ТВ монитор Режимы визуального контроля в белом проходящем свете и работы с внешними видеоустройствами

 

Рис.3 Кнопки управления режимами работы.

 

Лупа выносная 10х с подсветкой обеспечивает точное (неискаженное) изображение по всему рабочему полю. Встроенная подсветка включается нажатием кнопки на корпусе и позволяет комфортно работать в условиях низкой освещенности в течение продолжительного времени.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.