Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневной крем против морщин SPF 15 NovAge Ecollagen, 50 мл.






Высокоэффективный дневной крем против морщин с запатентованной Трипептид-технологией, экстрактом стволовых клеток растений и защитой SPF 15. Заметно сокращает морщины, выталкивая их изнутри, выравнивает кожу, освежает цвет лица при регулярном использовании и активно увлажняет кожу, делая ее мягкой и упругой. С легким ароматом.

 

ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ

Тщательное очищение кожи позволяет активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и действовать эффективнее. Нанеси очищающее средство

на кожу лица и затем смой водой или аккуратно удали ватным диском. Тонизирование

завершает этап очищения, удаляя оставшиеся загрязнения, освежая и насыщая кожу влагой. Смочи ватный диск и протри лицо, избегая области вокруг глаз.

 

ШАГ 2: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

Нежная зона вокруг глаз требует особой бережности – тонкая кожа больше подвержена растяжению и возрастным изменениям. Формулы всех кремов для кожи вокруг глаз NovAge специально разработаны таким образом, чтобы обеспечить наиболее деликатный и в то же время эффективный уход. Нанеси крем при помощи специального роликового

аппликатора или вбивай безымянным пальцем нежными похлопывающими движениями в область вокруг глаз до полного впитывания.

 

ШАГ 3: АКТИВАТОР

Сыворотки NovAge являются незаменимым шагом ежедневного ухода: их формулы содержат высокую концентрацию необходимых для молодости твоей кожи веществ и усиливают действие дневного и ночного крема. Нанеси сыворотку на очищенную и

подготовленную кожу лица и шеи кончиками пальцев, избегая области вокруг глаз.

Достаточно одной порции из дозатора – все они разработаны таким образом, чтобы количество средства было оптимальным.

 

ШАГ 4: ОСНОВНОЙ УХОД

Дневной и ночной кремы обязательно нужно использовать в комплексе для максимальной эффективности: они разработаны таким образом, чтобы идеально дополнять, но не заменять друг друга. Дневной крем, в частности, обеспечивает защиту от фотостарения, а ночной крем глубоко питает клетки в ночные часы – время, когда активные ингредиенты усваиваются кожей лучше всего. Наноси утром или вечером на лицо и шею после применения сыворотки нежными массажными движениями, избегая области вокруг глаз.

31983 Укрепляющий гель для груди и живота «Боди Актив», 125 мл.

Высокоэффективный гель направленного действия укрепляет кожу груди и живота,

придавая ей гладкость, упругость и тонус, а также предотвращает потерю эластичности. Содержит комплекс TargetShape на основе растительных экстрактов. Легкая текстура, приятный аромат. Рекомендуется для ежедневного применения.

 

Подтягивает и укрепляет кожу груди и живота

31984 Защитный крем для рук SPF 10 «Боди Актив», 75 мл.

Легкий мультифункциональный крем для рук с SPF 10 выравнивает тон кожи, уменьшая

пигментацию, защищает ее от фотостарения и свободных радикалов, глубоко питает, смягчает и разглаживает. С витамином Е и комплексом EvenRenew.

• ГЛУБОКО ПИТАЕТ КОЖУ РУК

• РАЗГЛАЖИВАЕТ И СМЯГЧАЕТ

• ВЫРАВНИВАЕТ ТОН

• ЗАЩИЩАЕТ ОТ УФ И СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ

 

Подчеркнуть, сохранить и восстановить естественную красоту. Наполнить кожу лица сияющей свежестью и мягкостью. Получить удовольствие от нежного питательного ухода с восхитительным ароматом и натуральными экстрактами молока и меда. Легендарная золотая серия – твоя маленькая роскошь на каждый день!

32542 Питательный дневной крем «Молоко и мед – Золотая серия», 50 мл.

Роскошный крем с натуральными экстрактами молока и меда мгновенно и надолго восполняет дефицит влаги в коже, делая ее более гладкой, мягкой и сияющей.

 

32543 Питательный ночной крем «Молоко и мед – Золотая серия», 50 мл.

РОСКОШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Твое молочно-медовое наслаждение

Обеспечивает интенсивное увлажнение и глубокое питание кожи во время сна: наутро кожа нежная, гладкая и отдохнувшая. С натуральными экстрактами молока и меда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.