Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На встречах можно будет приобрести все вышеуказанные книги.

Приглашает на

ближайшие встречи с Валявским Андреем Степановичем,

автором книг

«Оздоравливающие учебные игры»,

«Как понять ребёнка»,

«Восьмеричный путь к счастью. Семья как путь в другие измерения. Возлюби себя»,

«Этическая педагогика»,

«Азбука для стандартных и нестандартных детей, родителей, учителей»

/три тома: БУКВЫ, СЛОВА, ФРАЗЫ/,

«Неочевидные очевидности. Мимолётности. Путь к себе»,

доктором философии и академиком МАИСУ

автором и руководителем проекта СУМОМ

/www.sumom.su/

 

Дата Время Тема Примечания
09.04.16 18-21 Как понять современного ребёнка (семинар по основным идеям этической педагогики) По книгам: «Как понять ребёнка», «Оздоравливающие учебные игры», «Восьмеричный путь к счастью. Семья как путь в другие измерения. Возлюби себя»  
10.04.16 10-13, обед, 14-17 Практикум (мастер-класс) по оздоравливающим учебным играм (в т.ч., диспетчерские игры, настольные и настенные офтальмотренажёры, упражнения на матах) По книге «Оздоравливающие учебные игры»
16.04.16 14-17 Как понять современного ребёнка (семинар по основным идеям этической педагогики) (повтор встречи от 9.04.) По книгам: «Как понять ребёнка», «Оздоравливающие учебные игры», «Восьмеричный путь к счастью. Семья как путь в другие измерения. Возлюби себя»  
16.04.16 18-21 Практикум (мастер-класс) по этической азбуке Валявского (обзорная встреча по трём томам, в том числе по символической орнаментовке тома «Фразы») По книгам «Азбука для стандартных и нестандартных детей, родителей, учителей» /три тома: БУКВЫ, СЛОВА, ФРАЗЫ/
17.04.16 10-13, обед, 14-17 Практикум (мастер-класс) по оздоравливающим учебным играм (в т.ч., диспетчерские игры, настольные и настенные офтальмотренажёры, упражнения на матах) – повтор встречи от 10.04.16 По книге «Оздоравливающие учебные игры»
17.04.16 17.30-20.30 Коллективная консультация (ответы на вопросы, выдача сертификатов) По семинару и двум мастер-классам

Общая цель всех встреч - ознакомление ВОСПИТАТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ, ГУВЕРНЕРОВ с идеями и конкретными действиями (в том числе, играми) по формированию у детей умения управлять собой в любом детском коллективе.

Иными словами:

- повышение адаптивности и снижение конфликтности в детском саду, в школе, семье;

- оздоровление ребёнка;

- повышение эффективности освоения взрослыми обучающих программ для детей.

 

Ещё короче: гармонизация взаимоотношений с детьми и детей между собой, что в конечном итоге и определяет их физиологическое и нравственное здоровье (см. статью Валявского «Этическая педагогика как отражение этичности процесса обучения» - https://sumom.su/articles/etich_pedagog& zdorov).

 

На встречах можно будет приобрести все вышеуказанные книги.

Для иногородних возможно размещение в мини-гостинице в том же здании

(от 1500 – 2100 руб./с). Также для удобства иногородних организовано прохождение курса в два дня, чтобы уложиться за один приезд (16-17.04.)

На территории нашей «Санкт - Петербургской школы бизнеса» имеется также

гостевая бесплатная парковка.

 

Стоимость курса, состоящего из четырех встреч – семинара, двух мастер-классов – по оздоравливающим учебным играм и Азбуке для стандартных и нестандартных детей и консультации – 7 800 руб.

По окончании курса выдается сертификат о прохождении краткого курса этической педагогики (в размере 15 часов).

Контакты организатора мероприятий:

+7(921)9062863,

Olgalyamina1@gmail.com

Лямина Ольга,

Коуч, тренер, кнсультант

 

О подтверждении участия своих представителей в курсе с указанием контактов просьба сообщать по указанному телефону или электронной почте.

 

*************************************************

Адресная подсказка: СПб, ст. метро «Ленинский проспект», далее авт. 26, 87, 142, трл.32, 35, 45+масса маршруток, остановка «Проспект Маршала Жукова» или «Четвёртый квартал» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер «Санкт - Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок. Наиболее удобен авт. 142 (не надо переходить дорогу). Телефон для корректировки маршрута +7 921 372 38 18.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ФЕВРАЛЬ. Девиз месяца: «Быстрее, выше, сильнее.» Направление воспитательной работы Название мероприятия Время проведения Для кого проводится | На февраль 2013 года




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.