Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






МИНСК-БРНО-ВЕНА-ФЛОРЕНЦИЯ-ПОМПЕИ-СОВЕРАТО (6 ночей отдых на море)- НЕАПОЛЬ-РИМ-ВЕНЕЦИЯ-БРАТИСЛАВА-МИНСК

Выезды: 18.06.2016, 27.08.2016 (6 000км)

Соверато - жемчужина Ионического побережья, один из самых посещаемых курортов Калабрии, который расположен на самой подошве итальянского сапожка. Кристально-чистое море, мягкий климат, солнечная погода, километры белоснежных песчаных пляжей, которые по праву соперничают с пряжами Сардинии, с многочисленными «джелатериями», барами, ресторанами, где готовят потрясающие блюда из морепродуктов – все это Соверато. Регион одинаково хорош как для семейного отдыха, так и для молодежного отдыха. Развлечения: дайвинг, школа серфинга, морские прогулки на корабле, знакомство с объектами исторического и культурного наследия, ночная жизнь на музыкальных площадках и многое другое. Детям понравится посещение небольшого местного океанариума.

Программа тура:

1 день Выезд из Минска в 05.00 утра (из Бреста в 09.00). Транзит по территории Польши и Чехии. Ночлег в отеле г. Брно.
2 день   Завтрак. Отъезд в Вену(135км~3ч). Экскурсионная программа в Вене: площадь Марии Терезии, площадь Героев, дворец Габсбургов, Грабен, собор Святого Стефана, оперный театр и др. Свободное время. Отъезд из Вены. Ночной переезд в г.Флоренция (856 км).
3 день   Прибытие в г.Флоренция. Экскурсионная программа в г.Флоренция: площадь Дуомо с собором Санта-Мария-дель-Фьоре, Баптистерий, церковь Санта Кроче, площадь Синьории, Палаццо Веккьо, Дом Данте, «Золотой мост» и др. Свободное время. Переезд в транзитныйотель (287км~5ч). Ночлег в отеле.
4-й день     Завтрак. Переезд в г.Помпеи(222км~3ч). Экскурсия по Помпеи (2ч) — древнеримскому городу, погребённому под слоем вулканического пепла в результате извержения Везувия 24 августа 79 года от Рождества Христова. Музей под открытым небом Помпеи внесён в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Свободное время. Желающие могут посетить Базилику Богоматери Святого Розария в Помпеях - единственную в мире церковь, построенную бывшим сатанистом. Храм входит в перечень самых посещаемых святых мест. Больше четырех миллионов паломников ежегодно посещает этот храм. Переезд в отель г.Соверато (400км~6ч). Размещение в отеле. Ночлег.
Завтрак. Отдых на море. 5-й-9-й день (6 ночей) - отдых на море
10 день Завтрак. 11.00 - Выселение из гостиницы. Переезд в г.Неаполь(425км~5, 5ч). Обзорная экскурсия по Неаполю (2ч): замок Кастел дел’Ово, Королевский дворец, театр Сан Карло и т.д. Свободное время. Переезд на ночлег в транзитный отель под Римом (226км~3, 5ч).
11 день Завтрак. Переезд в г.Рим. Обзорная экскурсия по Риму: Колизей, Римские форумы Капитолийский холм, средневековые базилики, церкви и многое другое. Свободное время. Переезд на ночлег в транзитный отель под г.Болонья (378км~5, 5ч).
12 день   Завтрак. Переезд в г.Венеция (154км~2ч). 10.30 - Прибытие в г.Венеция. Экскурсионная программа в г.Венеция: Мост Вздохов, площадь Сан-Марко, Собор Святого Марка, Дворец дожей, Мост Риальто, Большой канал и др. Свободное время. Переезд на ночлег в транзитный отель г.Братислава (столица Словакии, 675км~8, 5ч). Ночлег.
13 день Завтрак. Прогулка по историческому центру Братиславы: вы сможете посетить Старый город, Крепость на горе, Королевский замок. Выезд на Минск после обеда в кафе. Ночной переезд. Прибытие в Минск поздно ночью или рано утром следующего дня.

Стоимость тура составляет: (цены указаны в EUR на чел.) + 600 000 бел.руб.

 

Отель Il Nocchiero 3*
место в 2-х местном номере место в 3, 4-х местном номере Ребенок (до 11, 99) на доп. месте
     
Доплата за одноместное размещение в двухместном номере – 66 евро (11 евро в сутки)!!!

Автобус класса: Setra, Neoplan, Daf, Vanhool и др. (видео, аудио, кондиционер).

Продолжительность тура: 13 дней, из них 5 дней на море.

Проживание: транзитные отели - в Польше, Чехии, Италии: 2*- 3* (5 ночей, 2-3-х местные номера с ВВ).

Отдых на море (6 ночей): отель *** - размещение в 2-3-4-х местных номерах (санузел в номере, телевизор, кондиционер)

В стоимость входит: проездкомфортабельным автобусом туристического класса; 6 ночлегов в отелях 2-3* в Чехии, Италии, Польше с завтраками (2-3-х местное размещение), 6 ночлегов на море (2-3-местное размещение, питание - завтраки), экскурсионная программа в городах Вена, Венеция, Флоренция, Помпеи, Неаполь, Рим, сопровождение руководителем группы.

В стоимость НЕ входит: шенгенская виза – 60 евро взрослый, дети до 12 лет – бесплатно, услуги визового центра – 19 евро (включая детей), медстраховка, входные билеты в музеи, галереи, парки и другие экскурсионные объекты, передвижение на общественном транспорте ~ 3 евро, суточный билет на все виды транспорта BIRG (~8евро/чел), стоимость наушников для проведения обзорных экскурсий (по 3 евро/чел в каждом городе), туристический налог на проживание в отелях Италии ~ 2 евро, въезд во Флоренцию ~15 евро, въезд в Венецию + переправа на водном трамвайчике в Венецию ~ 25 евро, стоимость лежаков и зонтиков на частных пляжах.

Условия проживания

Отель Il Nocchiero расположен в непосредственной близости к самым популярным магазинам и барам города, дневному рынку. В 300 метрах от отеля находится набережная с променадом и прекрасным видом на залив Сквиллаче, где вас ждут множество баров, кафе и «джелатерий», открытых с раннего утра и до позднего вечера, многочисленные сувенирные лавки, а также детская площадка. Отель предлагает 2, 3, 4-местное проживание в номерах со всеми удобствами (ванная комната (WC, душ), спутниковое ТВ, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, сейф, кондиционер). Питание: в зале ресторана или на террасе предоставляется континентальный завтрак. В отеле работает отличный ресторан. Здесь можно заказать изысканные блюда средиземноморской кухни, а также типичные калабрийские блюда. В отеле работает девушка, которая владеет русским языком.

По желанию гостям отеля предоставляются скидки на лежаки и зонтики на партнерском частном пляже (стоимость со скидкой ~ 8 евро на номер). На муниципальных пляжах можно загорать бесплатно на собственном пляжном полотенце или коврике для загара, купив в магазине зонтик от солнца (~8 евро).

 

Компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Канальное кодирование | DALLAS отель в Геленджике




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.