Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джокер для России!






(Данная статья не является правдой в последней инстанции, но всего лишь предположением).

 

Трагедия в Мексиканском заливе, джокер России.

Вспоминаем, как это было. 20 апреля 2010 года в 80 километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе на нефтяной платформе Deepwater Horizon на месторождении Макондо произошла производственная авария, о которой пресса предпочитала особо рассказывать. Последовавший после неё разлив нефти стал крупнейшим в истории США. Техногенная катастрофа в Мексиканском заливе ухудшила экологическую обстановку во всем мире. Через повреждённые трубы скважины на глубине 1500 метров в Мексиканский залив за 152 дня вылилось около 5 миллионов баррелей нефти. Образовавшееся нефтяное пятно достигло площади 75 тысяч квадратных километров.

Спустя год. Международная пресса: «Мы уже сообщали о том, что в новогоднюю ночь мертвые птицы буквально подали с неба в районе города Биб в штате Арканзас. Сегодня, как сообщает британское издание Guardian, ученые поняли, что причиной этого стали фейерверки».

По мнению западных ученых, причиной смерти тысячи дроздов стал грохот петард и фейерверков. Шум так напугал птиц, что они дезориентировались в пространстве и стали врезаться в дома, машины и друг друга. По другой версии учёных людей, птица вожак, оглушенная грохотом салюта, сбилась с пути и увела в неверном направлении всю стаю. Короче, бедные птички перед полётом забыли надеть свои очки, и доверили свои жизни вожаку самоубийце!

Тайна за семью печатями. Разгадка тайны смерти чёрных дроздов лежит, друзья мои, в Мексиканском заливе, вернее в его загрязнении нефтью. Ученые Америки изобрели видимо какой-то порошок (супер микроб), позволяющий поедать густую нефть в морской воде. Но, проблема состоит в том, что порошочек этот не простой. Нефть-то он уничтожает хорошо, но вместе с ней он поедает рыбу, дельфинов, а также из-за отравленной воды дохнут птицы, падают замертво прямо в воздухе. Напившись такой водицы, люди умирают в сильных мучениях (при вскрытии трупов видно, что внутренние органы покойников имеют необычную форму). Подтверждение сказанному, я нашел для себя в видео лекции Дмитрия Славолюбова из партии КПЕ от 5 января 2011 года, а также в многочисленных статьях в интерне про мёртвых птиц, рыб и дельфинов.

Расследование. Что касается механизма исполнения масштабного экологического преступления, то я, пожалуй, могу выдвинуть только одну версию произошедшего. Военными или специальными службами США производились тайные и незаконные сбрасывания мутагенного реагента в штате Арканзас в воды реки Блэк-Ривер, впадающего в реку Миссисипи, которая в свою очередь впадает в Мексиканский залив. В результате операции, погибли десятки тысячи птиц и рыб. Есть сведения о смертях людей. Естественно, это обстоятельство вызвало общественный резонанс. Для отвода глаз, был произведен аналогичный сброс реагента в реке Арканзас и в штате Кентукки, в одном из морских заливов. В данном случае, также погибли несчастные птицы и рыбы. Думаю, что это не последняя массовая гибель в Америке представителей флоры и фауны. Ведь главная цель правительства США это — очищение специальными реагентами всего Мексиканского залива от нефтепродуктов в кротчайшие сроки. Дальнейшие жертвы при таком раскладе просто неизбежны!

Весьма странно ведет себя ГРИНПИС. То они, как завороженные спасают китов от истребления в японском море, то нефтяные международные суда атакуют, а тут под носом такая ситуация — и защитники природы молчат, как партизаны, словно воды в рот набрали!

Выводы и предположения. Для чего нужна была крупнейшая экологическая катастрофа в Мексиканском заливе? Ответ очевиден и лежит на поверхности. Всё это было сделано для замедления процесса глобального потепления на нашей планете! Смотрите сами. Нефтяные поплавки (сгустки чёрной нефти) в Мексиканском заливе остановили тёплое течение Гольфстрим, которое обеспечивало мягкий климат во многих странах мира, тем самым, авария дестабилизировало погоду на всей планете. Соответственно, на Аляске, в Канаде, в северной Европе стало заметно холоднее. Итак, процесс таяния льдов Северного Ледовитого океана остановлен! Не подтапливает Великобританию, Америку и Евро-азиатский континент. Но, не забывайте, дамы и господа, остановка Гольфстрима — временное явление, и когда микробы поедят остатки нефти в океане, он снова заработает. К тому же, процесс глобального потепления станет протекать значительно быстрее. В Европе и США, погода может буквально сойти с ума! Ураганы, воздушные циклоны, цунами станут выравнивать искусственно сбившийся дисбаланс природных сред, губя населения Европы и Америки! Уже сейчас Россия может смело вести торг с европейскими народами по этому поводу, требуя от них снятия экономической блокады! Или селится, они будут в будущем на Луне, а не в РФ! Хотя можно ли считать экологическую катастрофу в Мексиканском заливе победой какой-то страны? Ведь, в итоге, искусственно созданные микробы могут не только выжить в океане, но и уничтожить в нём всю биологическую жизнь.

 

Для скептиков данной теории рекомендую посмотреть американский фильм ужасов: «Залив» режиссёра Барри Левинсона. Сюжет: фильм смонтирован из любительских и профессиональных видеозаписей жителей небольшого городка на берегу Чесапикского залива, где 4 июля (в день независимости США) произошла эпидемия — мутировавшие паразиты «Cymothoa exigua» перешли от рыб к поеданию человеческой плоти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.