Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






F. Исследования под контролем научного сотрудника (Progetti di Studio in Co-tutela)






Временные рамки: 1 января 2017 – 30 сентября 2017

Требования:

Чтобы подавать заявление на данную стипендию, кандидат должен отправить исследовательский проект и письмо подтверждения приема от принимающего учреждения. Исследовательский проект должен проводиться под контролем государственного образования и исследовательской системы Италии, включая общественные музеи и архивы, а также учреждения, как CNR (Consiglio Nazionale delle Ricerche) и ISS (Istituto Superiore di Sanità).

G. Курсы высшего образования в искусстве, музыке и танцах (AFAM), Scuola Internazionale di Liuteria di Cremona; Scuola di Alta Formazione e Studio (SAF) of the Istituto Superiore per la Conservazione ed il Restauro (ISCR), and Scuola Nazionale di Cinema.

Временные рамки: 1 октября 2017 – 30 сентября 2017

Требования:

Для поступления на Курсы высшего образования в искусстве, музыке и танцах (AFAM) и Scuola Internazionale di Liuteria di Cremona, кандидаты должны иметь аттестат об окончании средней школы или местный действующий эквивалент для приема в Академии изобразительных искусств или музыкальные консерватории. Кандидат должен самостоятельно связаться с выбранным учреждением, чтобы получить информацию о возможных требованиях для приема. Список учреждений AFAM можно найти на веб-сайте Министерства образования, университетов и исследований (MUIR) https://www.afam.miur.it/argomenti/istituzioni.aspx

- для приема в Scuola di Alta Formazione e Studio (SAF) of the Istituto Superiore per la Conservazione ed il Restauro (ISCR) и в Scuola Nazionale di Cinema, кандидаты должны иметь местный действующий аттестат о среденм образовании и пройти тест о приеме. Кандидат должен самостоятельно узнать о проведении вступительного испытания и о других необходимых требованиях.

H. Продвинутые курсы итальянского языка и культуры (ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА)

Временные рамки: 1 января 2017 – 30 сентября 2017

Требования:

Данный тип стипендии доступен только студентам, сдавшим университетский экзамен по итальянскому языку в своей стране. В конце курса студент должен достигнуть, по меньшей мере, уровня B1 в итальянском, получив подтверждение сертификатом CILS, CELI, PLIDA o IT Roma Tre.

Если итальянский язык не преподается в университете в стране кандидата, Посольство Италии может самостоятельно отобрать кандидатов, подчеркнув недостаток изучения итальянского.

Данный тип стипендии предлагается для курсов, длительностью 3 месяца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.