Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытию в отель






В день приезда расселение в номера осуществляется в 14: 00. Распределение номеров является прерогативой администрации отеля. Для размещения в отеле Вам необходимо заполнить регистрационную карту на английском языке.

Следует иметь в виду, что в некоторых отелях паспорт остается на стойке регистрации.

Для хранения драгоценностей и денег рекомендуется арендовать сейф.

После размещения для Вас будет организована встреча, время и место которой Вам сообщит представитель в отеле. Во время встречи Вы получите ответы на все вопросы и информацию обо всех экскурсиях.

В день выезда из отеля

В соответствии с международными положениями расчетный час в отелях 12: 00 местного времени. Свой багаж можете оставить в камере хранения отеля. Вам необходимо произвести оплату за дополнительные услуги (телефонные переговоры, мини-бар, заказ питания и напитков в номер, массаж и др.) до приезда автобуса. Состояние Вашего счета Вы можете узнать у стойки регистрации и попросить распечатку. Если Вы не сдали номер до 12: 00, отель вправе выставить Вам счет на стоимость комнаты за следующие сутки. В случае потери паспорта, авиабилета или багажа, просим Вас незамедлительно информировать об этом представителя фирмы. В противном случае Вы сами несете ответственность при возникновении проблем, связанных с утерей документов. За два дня до отъезда на информационном стенде «PEGAS» будет указано точное время отъезда из отеля.

При выезде из Египта

По прибытии в аэропорт, сразу у входа производится таможенный контроль багажа. Далее Вы следуете к стойке регистрации, где указан номер Вашего рейса, сдаете багаж и получаете посадочный талон, после чего проходите паспортный контроль, где заполняете регистрационную карту вылета. Далее следуете в зал вылета, где ожидаете объявление на посадку Вашего рейса. Помните, что вывоз морской флоры и фауны, а также кораллов и ракушек (даже подобранных на берегу) из Египта запрещен законом. В случае нарушения данного закона, вы будете оштрафованы на 1000 долларов США.

Медицина

Для получения бесплатной медицинской помощи необходимо обратиться по телефонам указанным в медицинском полисе страховой компании. При обращении в медучреждения без направления от страховой компании, турист оплачивает услуги самостоятельно.

Контакты

Принимающая сторона

Телефон представителя в Шарм эль Шейхе: + 20 1000 60 702

Телефон представителя в Хургаде: +20 10 00060723

 

Круглосуточная служба поддержки туристов за рубежом

+7 (495) 287 87 87 (#2); +7 (800) 700 87 47 (#2) - бесплатно для звонков из России

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.