Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности сторон. На проведение практики

ДОГОВОР №____

На проведение практики

 

г. Челябинск «_____» _______________20___г.

 

ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», именуемый в дальнейшем «Университет», в лице ректора Садырина В.В., действующего на основании Устава с одной стороны, и _____________ ____ __________________________________________________, именуемое в дальнейшем «База практики», в лице ________________________________________ действующего на основании ___________________________________________________________, с другой стороны, для проведения практики студентов ЧГПУ заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. В соответствии с настоящим договором База практики обязуется оказать услуги по проведению практики для студентов ФГБОУ ВПО «ЧГПУ».

1.2. Качество оказываемых услуг должно соответствовать обычному качеству услуг такого рода.

Обязанности сторон

2.1.«Университет» обязуется:

1. Оказывать коллективную помощь администрации Базы практики в организации и проведении учебных и производственных практик, изучении и обобщении инновационного опыта, научно-исследовательской и методической работы.

2. Оказывать консультационную помощь специалистам Базы практики в проведении профессиональной работы среди учащихся.

3. Проводить совместно с коллективом Базы практики научно-методические конференции, дискуссии по актуальным проблемам организации и проведении учебной и производственной практик.

4. Согласовать с Базой практики рабочую программу учебной и производственной практики студентов.

5. Систематически осуществлять методическое руководство и контроль за работой студентов в период прохождения учебной и производственной практики.

6. Назначить приказом ректора руководителей, ответственных за инструктаж и соблюдение трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Базы практики.

7. Направлять студентов для прохождения практики, с предварительным информированием Базы практики, не менее чем за неделю до начала практики о сроках ее проведения, количестве студентов.

 

2.2. «База практики» обязуется:

1. Предоставить возможность студентам Университета прохождение практики в соответствии с программами, утвержденными кафедрами ЧГПУ.

2. Назначить руководителя практики из числа специалистов Базы практики.

3. Оценить качество работы студентов в период прохождения практики в данной организации.

4. Предоставить возможность студентам-практикантам пользоваться в период практики материальной базой организации (оборудованием и дидактическими материалами).

5. Принимать участие в подготовке и проведении установочных и заключительных конференций на Базах практики и в Университете.

6. Обеспечить оказание методической помощи студентам-практикантам Университета в осуществлении практики в течение всего учебного года в соответствии с графиком.

7. Оказывать помощь в повышении профессионального мастерства студентов путем организации мастер-классов, «открытых» уроков, занятий, мероприятий творчески работающих специалистов.

8. Оказывать помощь в проведении тестирования обучающихся в соответствии с запланированными кафедрами научными исследованиями и выполняемыми студентами курсовыми и квалификационными работами.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обязанности Предприятия | Права и обязанности сторон. На предоставление места производственной (преддипломной) практики студента и руководство практикой студента в Организации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.