Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон. 4. 1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору и Приложениям к нему в соответствии с






4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору и Приложениям к нему в соответствии с условиями договора, а в случаях, не оговоренных в договоре – в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему договору, если такое неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера (форс-мажор).

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

5.1. Стороны обязаны принимать все меры по досудебному урегулированию споров и разногласий, возникающих из настоящего Договора либо в связи с ним. Досудебное урегулирование происходит путем переговоров.

5.2. При невозможности досудебного урегулирования споры рассматриваются в соответствии с действующим законодательством в суде по месту нахождения Клуба.

ОСНОВАНИЯ И ПОРЯДОК ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА

6.1. Каждая из Сторон имеет право на досрочное расторжение настоящего договора с предварительным письменным уведомлением другой Стороны не менее, чем за 30 (тридцать) календарных дней.

6.2. В случае нарушения Партнером своих обязательств по договору, в т.ч. предусматривающих предоставление установленных Приложением №1 скидок, Клуб оставляет за собой право в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

7.1. Договор подписан в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.

7.2. Договор вступает в силу с момента его подписания уполномоченными представителями сторон и действует до 31 декабря 2016 г включительно. Если ни одна из Сторон за 30 (тридцать) календарных дней до истечения указанного срока не изъявит своего письменного желания расторгнуть, то договор автоматически продлевается на один год.

7.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором и Приложениями к нему, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

 
 
Фонд поддержки, развития и пропаганды идей мира “Миротворец” Юридический адрес: 121099 г. Москва, переулок Каменная слобода, д.6/2 стр.2 121099 г. Москва, переулок Каменная слобода, д.6/2 стр.2 Реквизиты: ОГРН 1087799026996 ИНН 7704275090 КПП 770401001 ОКПО 87532913 ОКАТО 45286552000 E-mail: info@fondmirotvorec.ru Ответственное лицо за контакты с Партнером: Коломенский Константин Моб.: +7 978 046 50 27 E-mail: info@fondmirotvorec.ru
Президент Фонда ”Миротворец” Сафронов Ю.Е. _________________________   «____» __________________ 2016 г.
МП





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.