Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок расчетов






5.1. Стоимость одной путевки (21 день) составляет 21500 (Двадцать одна тысяча пятьсот) руб. 00коп.

Сумма договора составляет __________________________________________________________________.

5.2. Порядок расчетов:

5.2.1. Первую часть путевки в сумме 13100 (Тринадцать тысяч сто) рублей 00 коп. Заказчик оплачивает в кассу Исполнителя (либо на расчетный счет) в течении 30 дней с момента выставления счета.

5.2.2. Вторая часть путевки в сумме 8400(Восемь тысяч четыреста) рублей 00 коп. возмещается за счет субсидий из областного бюджета в соответствии с Постановлением Правительства Кировской области от 12.04.2010 № 47/143 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Кировской области».

5.2.3. Количество проданных путевок Заказчику составляет 1 шт.

Ответственность сторон

6.1. По настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с нормами законодательства, действующего на территории Российской Федерации.

6.2. Исполнитель не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных настоящим договором, в случае, если такое неисполнение возникло в следствие нарушения Заказчика или Родителем (законным представителем несовершеннолетнего) своих обязанностей, взятых на себя им в соответствии с условиями настоящего договора.

6.3. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнения обязательств по данному договору в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы.

Сторона, подвергшаяся действию обстоятельств непреодолимой силы, обязана незамедлительно в письменной форме уведомить другую сторону о прекращении данных обстоятельств. Неисполнение этого условия не освобождает ее от ответственности.

Порядок разрешения споров

7.1. Споры и разногласия, возникшие при исполнении настоящего договора, разрешаются путем переговоров между Сторонами посредством направления претензии.

7.2. В случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров, они разрешаются в судебном порядке, в соответствии с действующим законодательством.

Заключительные положения

8.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.

8.2. Во всем, что не урегулировано настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.3. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую силу, по одному каждой стороне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.