Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать участником смены.

ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫВ ОБЛАСТИ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ

Любой педагог и родитель отлично понимает, что счастье и хорошее настроение ребенка в лагере зависит от куратора (вожатого). Кураторы лагеря «Край равных возможностей» - это опытные специалисты организации «Вектор Дружбы» и Пермского центра развития добровольчества, организаторы социально значимых программ по развитию волонтерского движения и детских и молодежных инициатив. Кураторы лагеря имеют богатый опыт работы с людьми с разным уровнем физических возможностей.

 

 

 

ОТКРОЙ В СЕБЕ НОВЫЕ

ТАЛАНТЫ!

Программа лагеря «Край равных возможностей» отличается насыщенностью и интерактивностью. Вместе с кураторами лагеря ребята ежедневно будут выступать на сцене, придумывать творческие номера, реализовывать креативные идеи и участвовать в разнообразных конкурсах. Даже если пока ты думаешь, что ничего не умеешь, то в нашем лагере ты узнаешь себя с совершенно новой стороны!

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СМЕНЫ?

Все очень просто! Для того, чтобы поехать в лагерь, нужно всего лишь позвонить по номеру +7 (342) 237-08-97, 8-919-498-00-54 (Мария Тарнопольская, руководитель смены). Мы ответим на все интересующие вас вопросы!

 

Дата проведения смены: 29.03 – 03.04. 2016г.

Место проведения: Санаторий «Алмед» (адаптирован для людей с разным уровнем физических возможностей)

Стоимость путевки: 12000 рублей

Группа Вконтакте: vk.com/campkrv

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Права и обязанности Сторон. О предоставлении информационно-консультационных услуг | ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении Международного проекта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.