Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки проведения Выставки.

Положение

о проведении фото-выставки «Счастье под сердцем»

Общие положения.

1.1. Фото-выставка «Счастье под сердцем» (далее – Выставка) проводится клубом молодой семьи «СоДействие» муниципального учреждения «Молодежный Центр» (далее – клуб) в рамках реализации программы работы с молодой семьей и акции «Весенние недели добра-2016».

1.2. Организатор Выставки имеет право использовать и демонстрировать фотографию (или ее часть) в любом формате и любыми средствами, известными в настоящее время или изобретенными в будущем без произведения каких-либо выплат лицам, представившим свои фотографии на Выставку.

1.3. Организатор готовит информационное сообщение о Выставке, принимает заявки, материалы от участников Выставки и организует церемонию поощрения участников.

1.4. Данное положение является основным документов для проведения Выставки и определяет цель, участников, условия проведения и подведения итогов Выставки.

Цель Выставки.

2.1. Целью проведения Выставки является создание условий для повышениястатуса материнства в современном обществе, пропаганда семейных ценностей и традиций, поддержка творческой инициативы молодых семей.

Участники Выставки.

3.1. В Выставке могут принять участие беременные женщины без ограничения по возрасту, проживающие на территории МО «Котлас». Главное условие – наличие животика, который будет видно на фотографии.

Порядок и сроки проведения Выставки.

4.1. Выставка проводится в 3 этапа:

· Первый этап – распространение информации и сбор заявок на участие – проходит в период с 01 по 22 апреля 2016 года.

· Второй этап – открытие Выставки 14 мая 2016 г.

· Третий этап – поощрение участников Выставки – состоится 14 мая 2016 г.

Внимание! Место и время открытия Выставки будут сообщены заявившимся участникам дополнительно.

4.2. Для участия в Выставке необходимо подать заявку на участие (Приложение 1) и фотографию в хорошем качестве, на которой изображена беременная женщина.

4.3. Заявки и фотографии принимаются до 22 апреля 2016 г. в МУ «МЦ» по адресу г. Котлас, ул. Кедрова, д. 12-А или по электронной почте mz-kotlas@yandex.ru.

4.4. Заявки и фотографии, присланные позже указанной даты и времени, не рассматриваются. Фотографии, присланные на Выставку, могут быть отклонены от участия в следующих случаях:

· фотографии не соответствуют тематике Конкурса;

· низкое художественное или техническое качество фотографий;

· фотографии явно скачаны с интернета или есть вопросы к авторству фотографии.

4.5. От одного участника принимается не более двух работ, каждая из которых должна иметь автора и название.

4.6. Участие в Выставке могут принимать профессиональные и непрофессиональные фотографы.

 

Дополнительная информация по Выставке может быть получена у специалиста по работе с молодежью МУ «МЦ» Курьяновой Эльвиры Эдуардовны по тел. 2-06-54, 8-921-810-62-80.

 

 

Приложение 1

Заявка

на участие в фото-выставке «Счастье под сердцем»

 

Ф.И.О. участника Контактный телефон Название работы
       
       
       

 

Настоящей заявкой я подтверждаю, что ознакомлен с Положением о проведении Выставки, даю согласие на обработку персональных данных и использование и демонстрацию фотографии (или ее части) в любом формате и любыми средствами, известными в настоящее время или изобретенными в будущем без произведения мне каких-либо выплат.

 

__________________ _________________/ ___________________

(дата) (подпись) (расшифровка подписи)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Имплементация норм международного права в национальное законодательство | Теоретические сведения. Цель работы. Анализ переходных процессов в простейших RC-цепях, а также условий дифференцирования и интегрирования сигналов с помощью этих цепей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.