Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туры на Гоа начинаются от 48 тысяч рублей на двоих (7 ночей), во Вьетнам – от 70 тысяч рублей на двоих*.

Рассмотрим возможные альтернативы зимнего отдыха в жарких странах со схожими климатическими условиями.

Первое место по популярности, после Турции и Египта, разделили между собой ОАЭ и Таиланд. Курорты Персидского залива располагают комфортной температурой и богатой экскурсионной программой, тогда как Тай предлагает отдых на сказочных островах и колорит азиатской культуры.

Туры в ОАЭ начинаются от 37 тысяч рублей на двоих (7 ночей), в Таиланд – от 61 тысячи рублей на двоих*.

Следом идут с небольшим отрывом Индия и Вьетнам: солнечный Гоа встречает путешественников теплым морем в 28 градусов, тропической природой и разнообразные аюрведическими центрами; Вьетнам – недорогим отдыхом, пляжными дискотеками, колоритной кухней и целым островом развлечений Винперл.

Туры на Гоа начинаются от 48 тысяч рублей на двоих (7 ночей), во Вьетнам – от 70 тысяч рублей на двоих*.

Интересным вариантом зимнего отдыха в жарких странах стало южноафриканское направление. Цены на туры в ЮАР для российских туристов значительно снизились в последнее время, а экзотическая страна готовит путешественникам немало приятных сюрпризов: необычное смешение африканских саванн и колорита черного континента с роскошными пляжами и отелями высокого класса, отвечающих всем международным стандартам выводят ЮАР на новый уровень туристического интереса.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Введение. Глава I. Понятие безработицы, ее виды




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.