Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очаровательный Янгон 5 дней






Myanmar Tours

Очаровательный Янгон 5 дней

Trip code: CMCY5D

 

· + Частный тур с русскоговорящим гидом

· + Вы выбираете дату вылета

· + Начало и окончание в Янгоне

“Yangon- Bago- Thanlyin на 5 дней и 4 ночи" является идеальным туром, чтобы изучить очаровательную Мьянму.

Одна из самых загадочных стран в мире, Мьянма предлагает увлекательную и богатую историю, наряду с невероятной местной кухней и замечательным духовных ориентиром. Основные моменты включают: торги с местными ремесленниками, шоппинг в Янгоне (старейший рынок), посещение скрытых храмов и пагод и наслаждаясь закатом над величественной пагоды Шведагон, достопримечательностью Мьянмы и одним из величайших чудес света.

Этот тур принесёт Вам оригинальность, гибкость и чувство благополучия, предлагая вам богатый и продолжительный опыт. Если вы путешествуете в одиночку, чтобы уйти от всей суеты, или как пара на романтическом путешествие, или наслаждаетесь семейным праздничным отпуском - мы будем адаптировать тур под Ваши конкретные требования. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить самое высокое качество, и самое исключительное обслуживание в Мьянме.

 

Программа тура:

День 1. Прибытие в Янгон (D)

День 2: Янгон - Bago - Янгон (B/L)
День 3: Янгон (B/L)

День 4: Янгон - Thanlyin - Янгон (B/L)
День 5: Вылет из Мьянмы (B)

 

Очаровательный Янгон 5 дней

День 1. Прибытие в Янгон (D)

По прибытии в международный аэропорт Янгона, Вас встретит наш гид, который доставит Вас в отель. Осмотр достопримечательностей начинается с посещения статуи колоссального лежачего Будды Kyaukhtatgyi, одного из крупнейших в мире. Будете делать остановки на фотографии в центре Янгона, в таких местах, как City Hall, Здание суда и множества зданий в колониальном стиле.

В начале вечера, мы посетим причал Strand и станем свидетелями повседневной жизни местных жителей и увидем реку Янгон, которая представляет замечательную атмосферу с захватывающими цветами и красками для фотосъемок. Позже вечером приступим к посещению (одного из величайших чудес Мьянмы) великолепной пагоды Шведагон. Далее, будет ужин мирового класса в Karaweik Hall, роскошный современный ресторан, который построен в виде огромной мифической птицы Мьянмы и сидит на краю воды. Далее остаёмся на ночь в Янгоне.

День 2: Янгон - Bago - Янгон (B/L)

Сегодня Вы посетите Bago, древнюю столицу Королевства Мон. Bago славится своей традиционной сигарной промышленностью. По прибытии в Bago начнете свою экскурсию с посещением Пагоды Shwemawdaw, самая высокая пагода в Мьянме, с высотой 114 метров. Далее, внушительный дворец Kanbawzathadi короля Байиннаун (1551-1581 н.э.). Вы продолжите свой тур в Kyaikpun, с четырьмя гигантскими изображениями Будды, сидящих перед четырьмя точками света расположенных на компасе. На обратном пути в Янгон вы можете остановиться в деревни Karzine, где практикуют традиционную медицину. Продолжаем путь в Янгон для ночёвки.

День 3: Янгон (B/L)

Утром вы продолжите экскурсию по городу Янгон, посетив стеклодувный завод, где вы можете опробовать старинные методы изготовления стекла опытными рабочими, а затем перейдём к Lawka Chanthar, с самой большой в мире мраморной статуи Будды и королевского белого слона.

После обеда, вы можете ходить по магазинам на рынке Bogyoke (ранее " Scott Market"), где вы можете встретить огромный ассортимент товаров, изготовленных ремесленниками Мьянмы, ювелирные изделия, ткани, лаковые изделия и так далее. Вы также можете посетить рынок China Town, где продают свежие фрукты, цветы и местные деликатесы.

Затем, гид приведет вас к знаменитому MK gems - магазин драгоценных камней, где высокого качества изделия выставлены в восьми различно оформленных выставочных залах. Это лишь один пример того, почему Мьянма является первым номером в мире по производству драгоценных камней

День 4: Янгон - Thanlyin - Янгон (B/L)

Сегодня вы направитесь в Thanlyin (Syriam). Город был португальской колониальной столицей в 16 веке и имел очень известный морской порт в своём регионе. По пути откроются виды на озера, покрытые лотосами и небольшие деревянные дома в традиционном деревенском стиле. Вы увидите пагоду Kyauktan Yele, расположенную на середине реки. Вы можете наслаждаться кормлением огромных сомов вокруг пагоды, затем вернуться в Янгон для позднего завтрака. Вы будете иметь возможность сфотографировать деревни, где живут основные национальные группы и собраны все основные культуры Мьянмы и не возникнет необходимости путешествовать по всей стране в пагоне за этим. Останемся на ночь в Янгоне.

День 5: Вылет из Мьянмы (B)

В этот день нет никаких мероприятий. Вы можете наслаждаться свободным временем до трансфера в аэропорт для дальнейшего вылета со страны.

Cities Hotels List Room Type
Superior Category /3-star hotel
Yangon Sule Shangri-la Hotel Deluxe
First Class Category /4-star hotel
Yangon Kandawgyi Palace hotel Deluxe
Deluxe Category /5-star hotel
Yangon Traders hotel Trader Club

В программу включено:

+ Частные трансферы от двери до двери
+ Все частные транспортировки
+ Размещение в отеле с завтраками. (Размещение совместно в двухместном номере)

+ Все местные перелёты
+ Профессиональный русский гид
+ Питание по программе (B: завтрак; L: обед; D: ужин)
+ Все входные билеты
+ Салфетки и вода
+ Сервисные сборы и государственные налоги
+ Эксклюзивный и индивидуальный агент-гид
+ ни каких дополнительных плат
+ 24/7 горячая линия поддержки

 

 

В тур не включено:

+ Международные перелёты и сборы
+ Персональные расходы, чаевые и подобные расходы
+ Страховка
+ Напитки
+ Какие-либо дополнительные платы в праздники или пики сезонов
+ Обязательный праздничный ужин на Рождество или Новый год и т.д.

+ Другие услуги, не упомянутые выше.

Специальное примечание:
Список отелей рекомендован Luxury Travel. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам о гостиницах, которые предпочитаете именно Вы! Можно подобрать отели в каждой категории или сочетать категорию отелей по Вашему желанию (стоимость тура будет изменена соответствующим образом).

Количество человек в группе Актуально с 01 октября 2015 по 30 апреля 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 1, 251            
First Class 1, 741            
Deluxe 2, 175 1, 216 1, 153 1, 063 1, 041 1, 001  
               
Количество человек в группе Актуально с 01 мая 2016 по 30 сентября 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 1, 194            
First Class 1, 493            
Deluxe 2, 050 1, 155 1, 101 1, 016      

 

Back to Index page






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.