Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






бригада (с 14.00 до 21.40)




 

1. Котова Анна Александровна (СК "Школа Ольги Капрановой")

2. Марычева Г.В. (Тверь)

3. Миронова Лилия Васильевна (Санкт-Петербург СК "Школа Алексеева)

4. Доценко Наталья (МГФСО)

5. Сучкова Юлия (Электросталь)

6. Лапшенкова Полина ("СК Александры Ермаковой")

7. Маркелова Ирина Владимировна ВК (Смоленск)

8. Курбанова Анна (СШОР 24)

9. Птушкина Полина (МГФСО)

 

 

ПРОЖИВАНИЕ В НАНСИОНАТЕ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ"

1. с 03 по 06.12.2015 г. Кудина Елизавета - 2-х местный номер

2. с 03 по 06.12.2015 г. Гатчина (Санкт-Петербург) - 3х местных + 6 двухместных номеров

3. Сосновый Бор
с 05 по 06 декабря - 1 взрослый и 4 ребенка(1 одноместный + 2 двухместных)
с 03 по 06 декабря - 5 взрослых и 8 детей, плюс 1 тренер(она же судья). ИТОГО: 6 двухместных + 1 одноместный.

4. с 03 по 06.12.2015 г. Электросталь 12 детей и тренер, всего 13 - 6 двухместных номеров + 1 одноместный номер.

5. с 04 по 06.12.2015 г. СШОР МГФСО - 1 двухместный номер Романчук Лариса + Орлова Елена

6. с 04 по 06.12.2015 г. Нижний Новгород (фотографы) - 1 двухместный + 1 одноместный (3 человека - Большаковы)

7.с 04 по 06.12.2015 г. СШОР 74 - 1 двухместный номер - Яковлева Мария + Кузина Александра

8. с 05.12 по 06.12.2015 г. Пермь - 5 детей + 1 взрослый - 1 трехместный, 1 двухместный, и 1 одноместный (для тренера).

9. с 03.12 по 04.12 Александров - Николаева Инга + Николаева Виктория - 1 двухместный номер

10. с 03.12 по 06.12 2015 года Санкт -Петербург "Школа Алексеева" - 19 человек - 5 трехместных + 2 двухместных номера

11. с 04.12 по 06.12.2015 года Тверь - 13 человек - 5 двухместных номеров + 1 трехместный номер.

 

ГРАФИК ТРАНСФЕРА ИЗ ПАНСИОНАТА В ЗАЛ "ЗВЕЗДА" И ОБРАТНО 03 - 06.12.2015 г.:

 

Автобус пансионата "Звенигородский" имеет 26 посадочных мест.

 

Г.

время команда направление
15.30 Сосновый Бор 13 чел. пансионат → зал
17.00 Санкт-Петербург "Школа Ал." пансионат → зал
18.00 Электросталь 13 пансионат → зал
18.30 Сосновый Бор 13 чел. зал→пансионат
19.00 Гатчина 13 чел. пансионат → зал
19.30 Санкт-Петербург "Школа Ал." зал→пансионат
19.45 Электросталь 13 зал→пансионат
21.15 Гатчина 23 чел. зал→пансионат

 



 

Г.

время направление время направление
07.00 пансионат → зал 12.45 зал→пансионат
07.20 пансионат → зал 13.20 зал→пансионат
07.40 пансионат → зал 14.00 зал→пансионат
9.20 пансионат → зал 15.30 зал→пансионат
9.40 пансионат → зал 17.30 зал→пансионат
10.30 пансионат → зал 19.00 зал→пансионат
12.30 пансионат → зал 20.00 зал→пансионат
13.00 пансионат → зал 21.00 зал→пансионат
13.40 пансионат → зал 21.30 зал→пансионат
14.30 пансионат → зал 22.15 зал→пансионат
17.00 пансионат → зал    

 

 

Г.

время направление время направление
07.00 пансионат → зал 12.45 зал→пансионат
07.20 пансионат → зал 13.20 зал→пансионат
07.40 пансионат → зал 14.00 зал→пансионат
9.20 пансионат → зал 15.30 зал→пансионат
9.40 пансионат → зал 17.30 зал→пансионат
10.30 пансионат → зал 19.00 зал→пансионат
12.30 пансионат → зал 20.00 зал→пансионат
13.00 пансионат → зал 21.00 зал→пансионат
13.40 пансионат → зал 21.30 зал→пансионат
14.30 пансионат → зал 22.15 зал→пансионат
17.00 пансионат → зал    



Г.

время направление
07.00 пансионат → зал
07.20 пансионат → зал
07.40 пансионат → зал
8.00 пансионат → зал
8.30 пансионат → зал
9.20 пансионат → зал
9.40 пансионат → зал
10.30 пансионат → зал
12.30 пансионат → зал
13.00 пансионат → зал
13.40 пансионат → зал
14.30 пансионат → зал
17.00 пансионат → зал

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

1. На шпильках вход в спортивный зал не приветствуется

2. С 8.00 до вечера в столовой СК "ЗВЕЗДА" вас ждет вкусный завтрак, обед и ужин. Приглашаем всех желающих!

3. Парад открытия 04 ДЕКАБРЯ в 14.00. Желательно присутствие всех участниц.

4. Карточки (по 5 штук с указанием вида программы - 1 вид,2 вид, 3 вид) и диски сдавать в спортивном зале в день выступления за два часа до выступления гимнастки.

5. Заявки сдавать Екатерине Сергеевне в день приезда команд.

6. Судьям прибывать без опозданий (согласно графику судейства).

7. По любым вопросам звоните – Капрановой Екатерине Сергеевне – 8 (925) 543-81-23.

 

С уважением, Капрановы Ольга и Екатерина.

 


mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал