Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Употребляя кефирный напиток, сбрасываете 4-5 кг.






Кефир улучшает работу кишечника и пищеварительного тракта. Корица – пряность, обладающая «чудодейственными способностями», одна из которых – снижение чувства голода.

Рецепт: смешайте 1 ст нежирного кефира со щепоткой молотого красного перца, 2 ч.л. корицы и 2 ч.л. измельченного имбиря. Употребляйте напиток 2-3 раза в день в качестве перекусов или в вечернее время.

Еще этот напиток хорошо снижает уровень сахара в крови.

 

9. Вода Сасси - Заззу латег - получила распространение среди сражающихся за стройную фигуру под оптимистичным лозунгом «Пей и Худей!»

 

Своим названием несложный напиток обязан Синтии Сасс, создательнице эликсира для плоского живота.

Действие воды Сасси при регулярном употреблении:

- Успокаивает желудочно-кишечный тракт и нормализует работу пищеварительной системы.

- Способствует выводу из организма лишней жидкости и токсинов:

- Улучшает гидратацию, избавляет от проблемы вздутия живота, «выравнивает» живот.

- Ускоряет обменные процессы.

Рецепт и приготовление воды Сасси

Для приготовления дневной нормы воды Сасси вам потребуется:

- 2 литра чистой питьевой воды:

- чайная ложка свежего и только что натертого корня имбиря;

- огурец, нарезанный тонкими кружочками (грубую или горькую кожицу срежьте);

- неочищенный лимон, нарезанный тонкими кружочками;

- листики свежей мяты примерно с 7 веточек (крупные нижние помятые листья не берите).

Вечером все ингредиенты отправляем в высокий кувшин или в эмалированную кастрюльку, слегка перемешиваем. Оставляем настаиваться на ночь в холодильнике. Вкус будет специфическим, но не ярко выраженным, довольно мягким. Особенно легко пьется вода Сасси в жаркое время года, так как является прекрасным освежающим напитком, с помощью которого еще и можно похудеть.

Днем напиток необязательно хранить в холодильнике, тем более в холодное время гада, но позаботьтесь о том, чтобы он не находился возле батареи или под лампой, под прямыми солнечными лучами

Приготовленную вами воду Сасси пейте небольшими порциями в течение всего дня, равномерно рассчитав количество напитка на ваше время бодрствования. Предварительно воду можно процедить, избавившись для удобства и от листиков мяты и от лимонных косточек и от имбирных волокон, а заодно и перелить в удобную бутылочку, которую можно взять с собой на работу, учебу или в фитнесс-центр.

Если 8 день вы готовы и можете выпить больше, чем 2 литра воды Сасси, то можно увеличить дневную норму. Но не более чем 4 литра на сутки, при этом количество «вкусовых» составляющих - имбиря, мяты, лимона, огурца можно оставить таким же как для 2 литров напитка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.