Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучить устройство интерфейса (рабочего окна) системной папки «Рабочий стол» ОС WindowsXP. Провести анализ окна, построить карту схему, блок-схему и таблицу элементов.






Элемент Вид (кнопка) Назначение Примечание
       

       
   
 
 
Рабочее поле

 

 


Задание 7. Каталог программ WindowsXP, папка «Пуск».

Изучить назначение, управление и отработать применение программы доступа к программам, установленным на Вашем компьютере (кнопка системной папки «Пуск»). Построить укрупненную блок-схему содержимого папки.

Задание 8. *Обслуживание системы. Дефрагментация диска.

Изучить состав, назначение, управление и применение программ обслуживания системы из группы «Специальные». Построить таблицу. Отработать использование программы «Дефрагментация» - строго только на электронном диске (флэш-карте), диск С: не трогать! В процессе подготовки и проведения дефрагментации фиксировать все рабочие окна.

Программа Вид (кнопка) Назначение Примечание
       





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.