Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алматы, 2011. Кафедра «Экономические дисциплины»






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

АКАДЕМИЯ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

 

 

 
 

Кафедра «Экономические дисциплины»

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Ученого совета

д.ю.н., профессор

________________ Оспанов С.Д

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ПОДГОТОВКЕ И ЗАЩИТЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

по специальностям

5B050900 – Финансы

5B050800 – Учет и аудит

5В050600-Экономика

 

очной и заочной формы обучения

 

 

Алматы, 2011


 

Методические указания по подготовке и защите курсовых работ / сост. Молдабаев С.Д., к.э.н.; Муханова Г.К., к.э.н.; ст.преп. Мукабай А.Д. Алматы: Академия экономики и права, 2011.

 

Обсуждено и рекомендовано на заседании кафедры «Экономические дисциплины» (протокол №_ 2 _ от «_ 15 _»__ сентября __ 2011г.) и на заседании Учебно-методического совета Академии экономики и права (протокол №_ 2 _ от «_ 22 _»_ сентября __ 2011г)

 

Утверждено и рекомендовано к печати на заседании Ученого совета Академии экономики и права

Протокол № _ 2 _ от «_ 03 _»_ октября _2011 г.

 

© Академия экономики и права

 


I. НАЗНАЧЕНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

1.1. Курсовая работа представляет собой самостоятельное сочинение реферативного характера, содержащее исследование по одной из конкретных тем той или иной дисциплины, преподаваемой в Академии. Курсовая работа способствует формированию у студента навыков к самостоятельному научному творчеству, повышению его теоретической и профессиональной подготовки, лучшему усвоению учебного материала.

1.2. При написании курсовой работы студент должен показать свое умение оценивать источники и литературу с позиции научности и объективности, анализировать законодательные акты, излагать свои мысли последовательно и логично.

1.3. Целью курсовой работы является привитие навыков исследовательского труда и подготовку к более сложной исследовательской задаче - выполнению выпускной (дипломной) работы.

1.4. Задачей курсовой работы является углубленное освоение понятийных категорий, логики законодательных актов их изложение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.