Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района






ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17 декабря 2012 года г. Опочка № 48/306

 

 

Об определении границ избирательных участков, образуемых, сроком на пять лет, на территории муниципального образования «Опочецкий район»

 

В соответствии с Федеральным законом № 67-ФЗ от 12.06.2002 года «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом № 157-ФЗ от 02.10.2012 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района ПОСТАНОВИЛА:

1. Определить границы избирательных участков, образуемых на территории муниципального образования «Опочецкий район» согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление Исполняющему полномочия Главы Опочецкого района для использования в практической работе при образовании избирательных участков, образуемых на территории муниципального образования «Опочецкий район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря Территориальной избирательной комиссии Опочецкого района Зирбуеву Л.В.

 

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии Г.А. Колесник

 

 

Секретарь Территориальной

избирательной комиссии Л.В. Зирбуева

 

Приложение

Приложение к постановлению

Территориальной избирательной

комиссии Опочецкого района

от 17.12.2012 г. № 48/306

 

СПИСОК

Избирательных участков, образуемых, сроком на пять лет,

на территории муниципального образования «Опочецкий район»

Избирательный участок № 357

Улицы: Клемешинская (кроме д.д. 43, 45, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 64), Тихая, Бервешинская, Пионерская (от начала до ул. Штрахова (по д. № 28 по четной стороне и д. № 27 нечетной стороне)), Псковская, Басковская (от начала и до ул. Пионерская (по д. 24 включительно), 1-я Советская (от начала до ул. Штрахова (по д. № 18 по четной стороне и по д. № 19 по нечетной стороне включительно), 2-я Советская, 3-я Советская (от начала до ул. Штрахова (по д. № 20 по четной стороне и по д. № 25 по нечетной стороне включительно), Красногородская (от начала до ул. Пролетарская (от начала по д. 13 включительно)), Набережная (от начала до ул. Красногородская (д. 1, 5, 7, 11, 13, 15), Кавказская (от начала до ул. Штрахова (по д. № 12 по четной стороне и д. № 21 нечетной стороне), Светлая, Стадионная, Высокая, Дружбы, Водная, Комбрига Алексея Гаврилова.

Переулки: Клемешинский, Стадионный, Тихий.

Местонахождение участковой избирательной комиссии: 182330, г. Опочка, ул. Набережная, д. 3, тел. 2-25-10.

Помещение для голосования: административное здание ООО «Славянка-О».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.