Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестация по практике






 

В период прохождения практики обучающийся ведет дневник практики. По результатам практики обучающимся составляется отчет, который утверждается организацией.

Дневник практики является документом, отражающим выполнение студентом программы практики. Дневник практики (Приложение А), включает ежедневное краткое описание содержания выполненной работы в соответствии с тематическим планом и заданиями на учебную практику. Дневник практики подписывается студентом, руководителем практики от организации и руководителем практики от колледжа. Дневник практики должен быть заверен печатью организации (места прохождения практики). Дневник просматривается руководителем практики от колледжа в дни посещения практики по установленному графику. Дневник сдается руководителю практики от колледжа.

Отчет о прохождении учебной практики составляется в соответствии с тематическим планом и заданиями на учебную практику.

Структура отчета по практике:

- Титульный лист (Приложение Б).

- Введение (Приложение В).

- Основная часть отчета.

- Заключение, содержащее обобщение теоретических и практических результатов, изложенных в основной части, и конкретные рекомендации по проектированию цифрового устройства.

- Приложения к отчету (Приложение Г)

Объем отчета составляет примерно 25-30 страниц машинописного текста формата А4, без приложений.

По результатам практики руководителями практики от организации и от образовательной организации формируется аттестационный лист (Приложение Д), содержащий сведения об уровне освоения обучающимся профессиональных компетенций, а также характеристика обучающегося (Приложение Е), в которой отражаются профессиональные компетенции, освоенные в период прохождения практики.

Практика завершается дифференцированным зачетом (зачетом) при условии положительного аттестационного листа по практике руководителей практики от организации и образовательной организации об уровне освоения профессиональных компетенций; наличия положительной характеристики организации на обучающегося по освоению общих компетенций в период прохождения практики; полноты и своевременности представления дневника практики и отчета о практике в соответствии с заданием на практику.


ПРИЛОЖЕНИЕ А

(Дневник по практике)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Саратовский государственный технический университет

имени Гагарина Ю.А.»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.