Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой работы. Задание по курсовой работе выдается преподавателем в начале семестра и им устанавливаются сроки представления рабочих материалов и результатов расчетов по






 

Задание по курсовой работе выдается преподавателем в начале семестра и им устанавливаются сроки представления рабочих материалов и результатов расчетов по отдельным этапам.

Этап 1 – расчет, табуляция и графическое представление входного сигнала , амплитудно-частотной и фазо-частотной характеристик цепи.

Этап 2 – расчет, табуляция и графическое представление переходной и импульсной характеристик цепи.

Этап 3 - аналитический расчет выходного сигнала на том интервале времени, на котором входной сигнал является простым, при этом необходимо взять все интегралы, получить окончательную формулу для , таблицу значений и график на соответствующем интервале времени.

Этап 4 - написание программы для персональной ЭВМ на языке высокого уровня (кроме MathCAD) для расчета выходного сигнала на всем интервале времени от 0 до T.

Этап 5 – отладка программы и численный расчет выходного сигнала на всем интервале времени от 0 до T, получение таблицы значений и графика , сравнение с результатами аналитического расчета.

Этап 6 - экспериментальное определение выходного сигнала.

В установленный при выдаче задания срок преподавателю предъявляются черновые расчеты и полностью оформленные графики, построенные на миллиметровой бумаге вручную или с помощью ЭВМ и графического принтера.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.