Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П О С Т А Н О В Л Е Н И Е. О назначении и проведении публичных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

«17» февраля 2016 г. № 2

пос. Кузьмоловский

 

О назначении и проведении публичных

слушаний по отчету исполнения бюджета за 2015 год

муниципального образования Кузьмоловское

городское поселение Всеволожского муниципального

района Ленинградской области

 

В соответствии со статьями 14, 28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ " Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным Кодексом РФ, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования Кузьмоловское ГП от 14.04. 2009 № 417 с изменениями, и в целях реализации прав населения муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить публичные слушания по отчету исполнения бюджета за 2015 год муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

2. Инициатор публичных слушаний – Глава муниципального образования.

3. Определить:

 

 

3.1. Дату, место и время проведения публичных слушаний по вопросу указанному в п.1 настоящего постановления 14 марта 2016 года, начало в 18 часов 00 минут, в здании Кузьмоловского дома культуры муниципального образования Кузьмоловское городское поселение по адресу: Ленинградское шоссе, д. 8, г. п. Кузьмоловский, Всеволожский район, Ленинградская область.

3.2. Собрание по обсуждению проекта проводится не ранее чем через 10 дней после опубликования информационного сообщения.

3.3. Публичные слушания проводятся с участием граждан МО, представителей администрации МО Кузьмоловское ГП, депутатов Совета депутатов МО Кузьмоловское ГП, иных заинтересованных лиц.

4. Комиссии по проведению публичных слушаний организовать и провести публичные слушания по отчету исполнения бюджета за 2015 год муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

5. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания вопросу предоставляются заинтересованными лицами в Комиссию по проведению публичных слушаний, по адресу: ул. Рядового Л. Иванова, д. 14, г. п. Кузьмоловский, Всеволожского района Ленинградской области, с даты публикации информационного сообщения о проведении публичных слушаний в газете «Кузьмоловский вестник» до 14 марта 2016 года включительно по рабочим дням с 09-00 часов до 18-00 часов (время московское).

6. Комиссии по проведению публичных слушаний в срок до 25 февраля 2016 года опубликовать информационное сообщение о проведении публичных слушаний по отчету исполнения бюджета за 2015 год МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» в газете «Кузьмоловский вестник» с проектом решения совета депутатов и разместить на сайте МО Кузьмоловское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети интернет на сайте www.kuzmolovskoegp.ru.

7. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования А.Ш. Николаева

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Социологические функции организационной культуры | Технология изготовления микрофотоснимков




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.