Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время депрессии играл на скрипке в метро.






Мы, можно сказать, сосуды с водой. А она, чудесным образом, запоминает информацию, которая может добавить нам энергию, а может и забрать. Поэтому, старайтесь употреблять слова, дарующие энергию.

«Слова, повышающие жизненную энергию:

Радость, любовь, благодарность, благо, счастье, нежность, чудо, желания, солнце, улыбка, подарки, легко, могу, родной, свет, обнять, поцелуй, дружба, семья, богатство, праздник, красиво, прекрасно, тепло, приятно, гениально, получится, поддержка, вдохновение, чистота, свежесть, уверенность, доброта...
Слова, понижающие жизненную энергию:

Бред, чушь, вор, трудно, бедный, болезнь, больной, тупой, страшный, не получится, грязь, тошнит, тяжело, бесит, не могу, старость, усталость, устал, достало, надоело, нет сил, осточертело, плохо, ужасно, бездарно, безвкусно, не получится, несправедливо, осуждение, критика, злость, раздражение, обман, наказание, убивает, унижает, изматывает, крах, кража, месть, страх, траты, долги, безысходность, депрессия, обида, ревность, зависть, матерные слова» Алена Брандис

Блогер, писательница, автора книг под названиями «Авэлидо», «Живущая в 2-х мирах», «Дневник Музы». По совместительству она ещё и композитор, автор некоторых стихов и даже исполнительница песен!

6 ДОМАШНЯЯ РАБОТА

Закаливание

Редко кому везет получить отменное здоровье и правильный иммунитет от рождения. Что же делать, чтобы стать здоровым и счастливым? А значит успешным и востребованным!!!

Мы уже знаем, что надо позитивно мыслить, не нарушать законов космоса, заниматься физической культурой, рационально питаться, пить достаточное количество чистой воды. А еще есть одна универсальная процедура! Полезная и приятная одновременно. ЗАКАЛИВАНИЕ!!! А начать можно с контрастных ножных ванночек. Такой плавный и удобный график снижения температур можно рекомендовать даже детям, которые постоянно находятся на грани болезни!

Добавляем в тетрадь развития графу " Закаливание"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.