Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек






 

 

Одушевленный биоробот, способный к саморазвитию, примерно так трактует современная наука предназначение человека. Почему одушевленный (живой), потому, что есть душа, почему биоробот, потому, что управляемый, им можно манипулировать и считывать мысли, это давно доказали различные маги, гипнотизеры, эзотерики.

Человека можно заставить мыслить и действовать так, как нужно его системе. Системе, в которой он существует и развивается (положительной или отрицательной). Только положительная система дает лояльную, с небольшим собственным выбором или отступлением программу, а отрицательная система дает жесткую программу развития вниз, невыполнение которой невозможно, то есть диктат, как жить и что делать. Поэтому, до сих пор, из древних иудейских молитв сохранилось сопоставление личности человека с рабом божьим. Только тёмный бог может приказывать, вести вниз по жёсткой программе. Светлые сути никогда не нарушают Светлые Божественные законы, в том числе и закон ДОБРОЙ ВОЛИ, закон самостоятельного выбора, в православной вере мы все свободные, имеющие право выбора братья и сёстры!

Способность к саморазвитию, эволюция - неотъемлемая часть любой души. Но, к сожалению, в современном людском мире мало кто учится и развивается духовно, то есть постоянно думает, анализирует, сравнивает, получает новые знания и пытается применить их в своей теперешней жизни. Люди обходят сложности стороной, ошибочно считая важнейшим в своей жизни – устройство быта, хорошую работу. Забота о теле, о пище, о жилище, своевременный хороший отдых, поездки, впечатления, зрелища, вот главные занятия в жизни. Что же тогда развивается, эволюционирует? Тело? Многие люди ставя перед собой подобные цели и задачи добирают за жизнь лишние килограммы жира, а потом с большим трудом и с большими денежными затратами избавляются от них. Может это и интересно, но разве для этого Высшим разумом тратилась огромная энергия и ресурсы в разработке и воплощении человеческого индивида, приспособленного жить на планете Земля? И лишь малая толика людей задаётся вопросом: для чего я рождён, как я устроен, какова моя миссия?

Ответим тем, кому это интересно. Обратимся к языку РА: ЧЕ-ЛО-ВЕК – ЧЕ эксклюзивное, созданное только для земных условий, ЛО пульсирующий, ВЕК жизненный отрезок в 100лет. Человек – эксклюзивно созданный на основе пульсации сердца, живущий век, т.е. стареющий и умирающий телом. Это программа и тут мы изменить ничего не можем. Но свой век каждый проживает по - своему. Потому, что каждый на данный отрезок жизни (воплощение) ставит свою цель. Каждый выбирает для себя, что ему развивать: бессмертную душу, которой предстоит вновь и вновь воплощаться или тленную телесную оболочку. Душа (суть) человека обитает в его крови, даже небольшая потеря крови очень опасна для человека, т.к. кровь не только питает все органы человека, но и несет информацию и энергию. Высшая (тонкая) энергия, которой нас периодически подпитывают, позволяет организму правильно и четко работать, самовосстанавливаться. Отрицательная, отработанная, низкая энергия собирается лимфой и выводится через почки и кишечник из организма. Если человек энергетически, т.е. эмоционально ведет себя правильно, то состав крови, лимфы и мочи будет идеальным. Если в поведении, жизненных устоях, привычках, характере индивида наблюдаются отклонения от его программы, т.е. идет сбой программы, то идет сбой работы организма, в том числе меняется состав крови, лимфы, мочи. Мы называем это болезнью. Люди говорят проще: все болезни от нервов. Все болезни от нашего поведения и непонимания! Любой орган у человека рассчитан не только на переработку и усвоение питательных веществ, но и на переработку усвоение и отдачу разных видов энергии, каждый орган, даже аппендикс участвует в круговороте энергии в организме. Верхние органы, как и верхние чакры, работают на тонких (высоких) энергиях, нижние органы на низких (земных) видах энергии. Нарушение энергобаланса ведет к разбалансировке всего организма человека и как следствие к разным видам заболеваний. Многие сейчас знают и понимают, что болезни начинаются с энергетических провалов в органе. Но мало кто убирает именно эти проблемы. Мы и вся наша медицина напихиваем химией свою кровь и свои органы, нисколько не заботясь об упавшем уровне энергетики, и свято веря, что пригоршни химических веществ, заставят наши органы вернуться к работе по своей программе, и соответственно весь организм, который коробит от химии, по нашим представлениям, должен заработать исправно.

Настоящие экстрасенсы и целители видят или чувствуют энергетику органов, но и они не смогут нам помочь, отдавая свою энергию. Нужно самим научиться, нарабатывать энергию для себя. Это достаточно просто. Движенье – это жизнь. Здоровый образ жизни: зарядка, энергетический массаж, ходьба, лучше в парке с собакой, или легкий бег, обливание водой на ночь, мыть ноги каждый день, насыщенная энергией (праной) пища, яблоки, фрукты, овощи. Рано вставать, рано ложиться спать, позитивное мышление и позитивное настроение. Отдавать свои силы и свой разум для улучшения жизни зависящих от тебя членов семьи, родителей, сослуживцев, друзей. И еще очень важно для чистоты крови и чистоты сосудов утром и вечером читать молитву (лучше Отче наш), пропуская её через сердце, ведь кровь несет информацию, а молитва это и есть высшая информация, данная человечеству мессией (второе пришествие мессии).

 

ЗЕМЛЯ – ЖИВАЯ ПЛАНЕТА

 

 

Земля - живая планета, живая потому, что одухотворена. Так же как у всех одушевленных обитателей Земли у неё есть своя энергосистема соответственно свои энергетические чакры и конечно душа или суть – аура, состоящая из восьми оболочек, в том числе информационная оболочка (как и у каждого человека) о которой говорил ещё Вернардский.

Как и у человека душа Земли, т.е. её положительная высшая энергия растворена в её крови – воде. Моря и океаны, реки и озера, вот кровеносная система планеты, через нее Земля получает высшую божественную энергию и информацию. Многие понимают, что по составу и по вкусу морская вода и кровь похожи. Точно так же, как неприемлемо пичкать кровь химическими таблетками, совершенно не приемлемо сливать в реки сточные воды, засорять реки и моря химическими отходами! Грязная, отработанная энергия Земли собирается в нефти. Нефтяные озера и реки это лимфатическая система Земли. Не зря же за право обладать нефтяными выбросами на Земле идут бесконечные войны. Грязные войны за грязную энергию. Совсем скоро человечеству дадут знания, как получать другие более дешевые виды энергии из других источников. Эта энергия не будет больше задымлять и наполнять смрадом воздух нашей планеты!

Как и у человека у нашей планеты есть семь чакр (энергетических центров). Седьмая высшая чакра связи с Высшим разумом находится в Арктике. Арктика – макушка Земли, МАКОШ (древнеславянское). Остальные шесть чакр расположены в разных точках Земли. Планета Земля, как и человек, работает на двух видах энергии. Тонкая - божественная даётся высшими светлыми, низкая - земная забирается сутями, работающими с низкими энергиями, попадает на спутник Земли Луну. В полнолуние идет самый сильный забор низких энергий с земли, маги и астрологи это знают.

Подумай дорогой друг, как мудро и красиво создан земной мир, мир для тебя. Каждая травинка, каждый цветок, каждый ЧЕрвяк – творенье разума. Чистым и светлым создали его, сохрани же его, не плюй, не загрязняй воду и почву негниющими отходами, ведь Земля – живая, и её душа тоже болит. Как длительное время болит душа у Высших духов, прилагающих огромные усилия, чтобы спасти планету, попавшую в лапы тёмных.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.