Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки из сказок






 

Сказы, сказания, сказки – мудрость русского народа, совсем не случайны. Интересно знать, что Алёнушка в русских сказках олицетворяет Россию, периода до 2020 года. Босоногая грустная девочка, глядящая на тёмную воду, в картине Васнецова это она АЛ-ЛЕНА. АЛ – израненная, ЛЕН -прекрасная Россия. Совсем скоро эта несчастная бедная девочка окрепнет и расцветёт, сбросит с себя тяжелые путы, поднимется со дна и превратится в красавицу Елену. ЕЛ-ЛЕНА – прекрасная, мощная. Россия превратится в светлое, мощное, защищённое государство.

Василиса в русских сказках всегда премудрая, потому что ВАС – это мудрый, Елена всегда прекрасная, Марья-Моревна потому, что МОР-РЬЯ это смерть от соли. Марья Морская может и погубить. И ван ушка-дурак потому что, ВАН – промытый, чистый душой, УРА - светлый дух. Д’УРА-АК чистый заслуживший светлый дух (АК- вода). Искупаться в кипятке а потом в водице студёной, значит: пройти жизненные потрясения для души, пройти встряску, которая заставляет человека либо проснуться и стать добрым молодцем либо умереть. К сожалению, не все хотят открывать глаза и называть вещи своими именами. Приятнее умереть в сладком неведении. ЛОХ – высший, светлый, МОЛОДЕЦ с ударением на о, это молодец с ударением на е.

Царство КОЩЕЕВО – это содружество темных сутей на Земле, которыми управляет Властелин Земли Люцифер. КОЩ – издеваться, кощунствовать. Близок конец Кощея-Люцифера, но пока (2015г.) мы все окутаны паутиной лжи и недоверия, войны сотрясают Землю, многие светлые души томятся в казематах Кощея, пока не проснутся и не поймут что к чему.

Спящая красавица это большинство крепко спящих людей, и проснуться они смогут если, наконец, начнут всматриваться и вдумываться в действительность. Некоторым везет и их целует «прекрасный принц». ЦЕ – это любовь. ЛЮБОВЬ Бога и одно только его прикосновение делает суть (душу) Це лостной, и человек быстро просыпается и сам выбирается из царства Кощея. Ведьмы – хитрые двуличные сути с планеты Ветма, первые приспешники Кощея.

Есть и сказки других авторов. Там Баба ЯГА традиционно ворует жарит и съедает детей. БА-БА-Я-ГА старый, старый Бог плохой. Так называют эти авторы единого светлого Бога, который, по их мнению, ворует и съедает своих же детей. Все души, во всех мирах это дети БОГА, он их производит. Поэтому говорят, в каждой душе есть частица Бога. Бракованные, деградирующие, отрицательные души переходят к Дьяволу. Кто у кого ворует души, это большой вопрос…

Несмотря на страшилки связанные с бабой Ягой, она в русских сказках и мультфильмах персонаж комический смешной, а вот ведьмы смеха не вызывают. Интуитивно люди понимают, что наговоры, порчи, сглазы, как и ведьмы существуют до сих пор.

Домик на курьих ножках – это древнее жилище руссов (дом на пнях), потому там русским духом пахнет. В некоторых сказках Аленка – дочь бабы Яги, и баба Яга случайно ее съедает, затем валяется на ее косточках. Это голубая мечта Властелина и своры темных служителей: ПОГУБИТЬ, разрушить, разодрать, разделить Россию. А потом можно долго проедать и пропивать доставшиеся богатства России. Украину уже разодрали и разорили, осталось доесть. А сколько малых государств вообще стерли с лица Земли, скушали.

ЦЕ – это любовь, целый человек – это человек, любящий всё и всех, это светлая, добрая душа. Настоящий целитель любит и жалеет всех своих пациентов и никогда не выставит счет за лечение, скажет, сколько не жалко. Если вам выставляют счет за лечение, да ещё до лечения, подумайте, не шарлатан ли это.

Значит, нарушить целостность государства или человека – это проткнуть его целую оболочку, расковырять, раскромсать, погубить. Это принцип действий Кощеева царства на Земле. Пауки, высасывающие кровь. Сколько раз Люцифер–Кощей посылал свои лучшие (в смысле худшие) кадры, расковырять, расколоть Россию-Аленушку изнутри, подкупом засунуть гниль, червоточину в людские души, посеять раздор, развалить страну изнутри. Сколько раз лучшие его посланцы нападали на Россию снаружи, нарушая ее целостность, сея повсюду разорение и смерть. Вновь и вновь вставала, поднималась целая упрямая Аленка-Россия. Опять давали хлеб и цвели, обильно политые кровью российские поля, опять крепла и процветала страна, хоть была все также не богата и босонога. И многочисленным ведьмам здесь не раз давали по зубам. Но сильны ещё ведьмы - оборотни: за улыбчивыми милыми лицами гнилое, поганое нутро.

Смерть Кощея бессмертного, как он сам себя величает, на конце иглы. Игла в яйце. Я-ЙЦО божественное семя. Бог производит светлые души, значит светлые души – его семя. ИГ-ЛА – вторжение в здоровое. Языком легенд и сказок с нами говорят высшие, в сказках, как и на Земле, идет вечная борьба добра со злом. Добро и зло качества в душе человека. Граница, между положительным и отрицательным, в душе человека, очень зыбкая и меняется каждую секунду. Мы живём, говорим, действуем, эмоционально реагируем, по-разному, иногда правильно, иногда нет, и тем самым заполняем матрицу души положительной или отрицательной энергией. Значит, каждому из нас, живущих на Земле нужно сломать проростки гнили и пороков в своей душе, сломить негативные качества характера, сломать иглу, на конце которой смерть Кощея. Качества, которые с таким азартом, в игре нам предлагают Земные-темные, как сети расставляя соблазны и удовольствия, маня деньгами. Земные игры темные, ИГ-РА – вторжение в светлое и победить в них нужно самогосебя!!! Свои соблазны, лень, пороки, неверие, незнание. Победишь – выиграешь, повернёшь к Свету, не победишь, проиграешь, повернешь налево к тьме, в отрицательную систему. На Земле игра идет на человеческие души.

Многие исследователи сказок пытались объяснить, что это за камень, на котором написано: «направо пойдёшь…., налево пойдёшь….., прямо пойдёшь…». Этот камень – твоя душа, вернее выбор твоей души, куда и с кем тебе по пути, и выбор этот за тебя никто не сделает. Каждое новое воплощение, отчищенная душа человека вновь и вновь решает дилемму, куда идти, кого слушать? Так работает космический закон ДОБРОЙ ВОЛИ. Только сам человек должен выбрать свой путь, ТОЛЬКО САМ! А дороги всего три, направо, налево и прямо. Что такое направо? (Прав ославие, прав о, прав да, ис прав ить, прав осудие, На прав о, прав ильно, с прав едливость, у прав лять, прав итель, прав едник) общий корень (смысл) прав.

ПРАВ – истина высших на языке РА. Что такое налево? ЛЕВ - агрессивный, гордый, вальяжный, рыкающий, хищный зверь. Наши предки на гербах городов изображали льва слева и единорога справа. Посредине древо жизни, то есть развитие, эволюция. Становится понятен смысл этого символа, вечная борьба добра и зла в развивающейся жизни человечества. ЛЕВ – это зло, отрицательные миры, грязные миры разрушения. Так куда вам направо или налево? Многие скажут, нам прямо! Слишком тяжело карабкаться наверх, а лететь вниз не хочется. Большинство земных индивидов выбирают путь прямо, шарахаясь то вправо, то влево, нарабатывая себе негативную карму, люди идут куда глаза глядят, а вернее с закрытыми глазами, потому что ничего не хотят видеть, слышать, понимать. Из воплощения в воплощение душа учит один и тот же урок, сидит в одном классе и никак не перейдёт в следующий. Иногда людей серьезно заносит в левую сторону, и тогда даются болезни, травмы, сложные ситуации. Высшие спасают душу.
Много предсказаний и информации заложено в русских народных сказках. И мы её знаем, а понять не можем! Фраза, обошёл весь белый свет, означает, что душа человека побывала на многих светлых планетах. Тридевятое царство – 27 лет, время разворачивания программы, тридесятое царство – 30 лет, время вступления в свою программу. Вспомни сказку «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка». Какой же младший братец Алёнушки-России превратился в козлёночка – жертвенное животное? Какая ведьма тут старалась, какая ведьма связала верёвками лжи Алёнушку по рукам и ногам, привязала камни–санкции к шее и опустила её на кризисное дно на целых пять лет? ПА-РА-ША – жертвенное место, это Украина, не случайна и фамилия президента! Вспоминай сказку, как жалобно просил младший братец Иванушка-козленок (МАЛОРОССИЯ) помочь ему! Придет ещё добрый молодец, поднимется и расцветёт Великая держава, Святая Русь, зачахнет, сгинет та ведьма!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.