Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разные нации и национальности






 

Кто-нибудь из обычных обывателей хоть раз задавался вопросом: почему на одной планете Земля так много разных наций и народностей, разных языков и культур? В близком соседстве, даже внутри одной страны живут разные культуры, разные языки, разные внутренние миры – менталитеты. Ответ очень прост. Разные по сути (сущности) люди – это разные по композиту (составу) души. СУТЬ и есть ДУША - КА на языке РА. Когда мы говорим Тань-ка, Ир-ка, нит-ка, игол-ка, бусин-ка мы добавляем к слову уточнение – суть, в именах – душа (душка). Светлокожие, светлоглазые арийцы из светлых миров, смуглые, желтокожие, краснокожие представители средних по уровню миров, темнокожие, темноглазые – это низкие миры. Мы все с разных планет!

Скажем более, мы с вами, живя на Земле, имеем удивительную возможность увидеть культуры и жизненный уклад, представителей ВСЕХ РАЗУМНЫХ, ВОПЛОЩАЮЩИХСЯ В ТЕЛЕ, жителей 9-ти светлых вселенных Бога и 6-ти темных вселенных Дьявола.

Каждая нация и до сих пор несет свой национальный колорит и тип своего характера. Что взято за идеал (ценность) в жизни одних, неприемлемо для других: тело у европейцев и американцев; дух у северных русских.

Выходцы из Йемена – евреи оплели сетью всю Землю, внедряясь в другие народы. ЕВ РЕИ прибыли на Землю с темной планеты ВЕ ТМА, логическое продолжение слова: ВЕТЬМА и ТЬМА.

Становится понятной ошибка многих исследователей, считавших ведьму ведуньей. Ведьма (ВЕД-ТЬМА) тьму ведает. (Белых ведьм не бывает). Ведьмы, как и евреи существуют в каждом народе, поэтому встречаются в фольклоре разных стран, национальностей. Жители этой планеты всегда поддерживают, вытягивают друг друга, (евреи, помогайте друг другу, даже если вы ненавидите, друг друга), Земля большая, места хватит всем. Еврей - Иуда легко предаст и продаст любого не своего. Ныне здравствующий (2015) антихрист – американский еврей, продолжатель рода иудейского царя Ирода, ежедневно наживается на людях разных стран. Еврейский народ рассеял по Земле вовсе не светлый Бог, а тёмный низменный бог – Дьявол, это действительно богоизбранный народ, переписавший многие исторические документы, переправивший евангелия, народ, который верно служит своему тёмному богу Дьяволу, нет на Земле более лукавого народа! Так же цыгане, поклоняющиеся черной Калли (КАЛ- отбросы) питаются и живут обманом, за счет средств и энергий разных наций, они не работают.

Подумайте сами, мог быть Иисус Христос еврейской национальности, как утверждают евреи. На языке РА Израиль (ИЗ-РА-ИЛЬ) – из светлого божественного в ложь. Или оболгавшие Бога. Тора (ТО-РА) – не божественная, соответственно ложь история (из торы), опирающаяся на лживые Евангелия и рассказы католических понтификов.

Технически грамотные японцы совсем не похожи на бросающихся в крайности корейцев, спокойные монголы отличны от шустрых трудяжек китайцев. Негры любят петь и плясать, но не любят работать, и не любят когда их так называют НЕ-ГР бунтующий раб, кому же понравится.

Бывшие атланты хоть и обожают вкусно поесть, но и работу знают и хорошо работать умеют (нам поучиться), особенно немцы, очень чистоплотны, аккуратны, законопослушны. Миролюбивые суры не устают призывать все нации и народности к миру и согласию. Толерантность это главное для суров, они не терпят фашизм, нацизм, расизм. Суры всегда всем помогают, вытаскивают из беды людей и целые страны, иногда ценой своей жизни. Для них долг превыше всего, как для всех светлых. Выходцы со светлой высокой планеты АС ТА это древние К АТ АРЫ, которые жили на юге Франции, и были полностью уничтожены инквизицией святейшей церкви. ВО ЛОХ И – сути со светлой планеты А ХОЛ ЛА ныне белорусы. Светлая нация до нынешних дней сохранила справедливое, честное, нравственное государство, где нет коррупции и денежных мешков. И едва уцелела, пройдя через инквизиции средневековья и две войны 20 века, уцелела и выжила благодаря смелому, неподкупному, благородному сердцу, которое бьётся в груди белорусов.

Жители Крыма это южноросы - варвары, они же населяют Малороссию. Поэтому, кем бы ни был завоеван КРЫМ, светлые души (варвары) всегда будут тянуться к своим светлым братьям: русам, тарам, катарам, волохам.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.