Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перспективы массового применения. 1. При массовом использовании девясила люди могут стать мягче по отношению друг к другу, уйдут проявления жестокости и жесткости.






1. При массовом использовании девясила люди могут стать мягче по отношению друг к другу, уйдут проявления жестокости и жесткости.

2. Проявится стремление к чистоте, чистоплотности.

3. Люди станут получать удовольствие от простых действий. Просто сидя в кресле или в минуту перерыва отстранившись от дел, человек будет спокойно погружаться в состояние спокойствия, получая удовольствие без всяких оснований.

4. В обществе будет заметно проявлено такое качество, как человечность. Люди будут чаще вспоминать, что у других тоже есть свои проблемы и им стоит посочувствовать.

5. Уменьшится сила лунного воздействия на психику и судьбу человека.

6. Девясил можно использовать в борьбе с психическими вирусами, угнетающими сознание. Напомню, что психическим вирусом считается устойчивое психическое образование, направляющее реакции человека в нужную ему сторону. Такое образование часто не считается с волей и желанием человека и может действовать ему во вред. Есть также вирусы-сущности, их действие более сознательно, регулируемо и мобильно. Наши предки хорошо знали о таких вирусах, называли их лярвами, бесами, дивами, нечистыми сущностями. Разновидностей очень много, но есть одна общая черта: вирусы замещают психику человека своими программами и в это время управляют желаниями, волей и силой человека, расходуя его жизнь в своих целях.

7. Девясил – прекрасный выбор для ландшафтных психотехник, имеющих цель решить проблемы социального значения и здоровья нации.

8. Такая наука, как математика, при помощи девясила станет более востребованной в обществе. Соответственно, люди с математическим складом ума будут иметь преимущество перед остальными.

9. Заболеваний, связанных с паразитарными заражениями организма, в том числе глистами, станет меньше.

10. Сократятся недомогания, связанные с ногами.

11. Уменьшится риск вовлечения детей в наркотическую зависимость.

12. Люди будут чаще выезжать на природу.

13. Девясил в случае массового применения на уровне государств вполне может повлиять на снижение количества оружия на планете. Есть уверенность, что люди просто станут понимать бессмысленность процесса гонки вооружений.

14. При коллективном применении девясил снимает программы, размещенные на нижней части позвоночника. Соответственно, при длительном применении можно говорить об облегчении заболеваний позвоночника и устранении связанных с ними последствий.

 

Напомню, что под коллективным применением я имею в виду то положение дел, когда растение находится в постоянном употреблении у каждого члена семьи, используется каждым сотрудником фирмы, допустим, в качестве утреннего напитка и т. п.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.