Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что должно сделать государство, чтобы с наименьшими потерями перейти в эпоху голубого Огня.






Для того чтобы с наименьшими потерями перейти в Новую Голубую эпоху, необходимо задействовать ресурс целого самодостаточного государства, такого как Россия. Ни одна страна в мире не обладает всеми необходимыми условиями для организации жизни в новом русле. Страны запада имеют тяжелую кармическую нагрузку, которую им следует еще изживать. Страны Востока обременены необходимостью справляться со своими сиюминутными задачами, не имея возможности смотреть в будущее. И только одна Россия имеет все предпосылки для авангардного продвижения в Будущее, применяя все потенциалы настоящего.

Государственная система России в настоящее время построена по принципу центростремительного вектора направленности сил. Для того чтобы изменить обстоятельства системного кризиса, который нарастает во всем мире, одна только Россия может сознательно вывернуть векторы системного построения и начать уже в настоящее время жить в условиях Системы Света. Все необходимые предпосылки у нее для этого есть. Самой первой предпосылкой является наличие Центра, то есть иерархически обусловленной Властью «ОТ БОГА», от Иерархии Света. Наличие в человеческой среде Личности с полномочиями и причастностью к Иерархии Света создает все необходимые условия для проведения в жизнь планов в русле Державы и Оплота Света на Земле. В России такая Личность есть!

Далее происходит постоянная трансляция от этой Личности в общественное сознание всех необходимых условий для формирования Единого Поля Новой Государственности, своего рода Матрицы Державы Света, на которую понемногу начинает собираться весь творческий потенциал народа в самых разных областях его творчества и труда. Начинают происходить множество прорывов. Так, ученые начинают делать открытия, способные дать толчок науке.

Изобретатели начинают предлагать совершенно иной подход к привычным явлениям природы, применяя знание Высших Законов Бытия к реалиям каждого дня. В государстве устанавливается новая система взаимоотношений в среде людей и общества, выраженная в Новой Конституции, способной выровнять все необходимые условия для реализации Державы Света не только на территории Росси, но и далеко за ее пределами. Возможность влиять на мировое сообщество исключительно положительными переменами станет единственной аргументацией для проведения своих Новшеств в мировое сознание.

Управление государством, основанное на Конституции и Великих Законах Бытия, снимет раз и навсегда вопросы о преемственности Власти. Поскольку всякий, кто будет приходить к управлению государством, не сможет иметь возможности изменить хоть одну букву Законов независимо от времени. Высшие Законы Бытия являются единственно значимыми Законами во все времена и эпохи, на всех разумно-электромагнитных временных и пространственных сферах Беспредельной Вселенной.

Государство, которое успеет принять Высшие Законы Бытия до начала глобальных перемен в мировом значении, сможет стать оплотом стабильности и Спасения для всех остальных стран, которые будут одновременно проходить свои кармические уроки и выламывать из своих систем все порочные детали вместе со своими человеческими ресурсами.

Смена векторов планетарного комплекса с полной заменой полюсного присутствия, с изменением магнитной составляющей поверхности, потребует незамедлительной подстройки к сложившимся условиям всех и каждого в отдельности. Поэтому весь ресурс современного государства должен быть направлен на создание достаточной материальной и ресурсной базы для создания новых жилых областей, создания новых пахотных и орошаемых площадей. Для сохранения поголовья животных и птиц, для реконструкции многих видов и пород государство должно создать банк земель, множества растений сельского хозяйства. Пополнить запасы для генофонда людей. Необходимо собрать и заморозить достаточное количество спермы самых породистых и элитных животных. Человеческая сперма и банк яйцеклеток также должны иметь место.

Подготовка к серьезным переменам на финансовом поле должна состоять в том, чтобы уже к моменту глобального обвала на мировых биржах были подготовлены все условия для организации новой денежной системы, в которой ни один напечатанный денежный знак не выходил бы из-под печатного станка без обеспечения его реальным количеством сырьевого энергоресурса в общепринятой единице измерения.

Установление ограничений для распространения так называемых рыночных отношений на уровень не выше истинно рыночных, когда товар находится в конкурентной борьбе только на уровне его реализации в мелкооптовых и розничных продажах.

Всякая рыночная торговля на уровне продажи ресурсов земли, ее недр и энергетических запасов должна уйти в прошлое, как страшный сон. Люди должны знать, что вся поверхность Земли не принадлежит ни одному из смертных, поскольку Земля - это ЖИВОЙ РАЗУМНЫЙ ЛОГОС, дарующий возможности своего природного комплекса людям безвозмездно на правах Закона Жертвы. Посему, ни одна личность не может и не должна присваивать себе права на распоряжение энергией Жертвы Земли только в свою корыстную личную собственность. Личной собственностью может быть только тот продукт, который человек вырабатывает САМ, непосредственно своим собственным усилием, без применения чужой рабочей силы, и уж тем более не должен получать никаких доходов от ссуживания денег и дачи их в рост под проценты…

Новое государство станет реальностью только тогда, когда все общество единовременно почувствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ИСТИНУ во всем, что делают Власти. Тогда только Дух народа пробудится и станет отвечать задачам Общего Блага.

Поднять в обществе Энтузиазм – Священный Огонь Духа Народа - можно только применив все сразу указанные действия. Тогда мощь возможностей государства поднимется в момент реального перехода в более высокие слои Пространства и Времени. Будет создан необходимый разумно-электромагнитный КОКОН, способный спасти не одного, не двух людей и даже не кого-то из избранных, а ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО людей светлого разума - Державу Света.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.