Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сложность Обнаруживается






5 обычное животное

6 Каинит-животное (Дисциплина Превращение)

7 Использование Анимализма (Слияние Душ)

8 Люпины

9 Животное Гуль.

Кожа Хамелеона. Этот ритуал позволяет Горгулье медленно изменить цвет своей кожи под текстуру стены, около которой они стоят, что делает их практически невидимыми всего за 30 секунд.

Для успешного проведения ритуала необходим набор редких пигментов, которые Тремер окропляет своей кровью. Ритуал занимает 30 минут, большую часть из которых Тремер тратит на рисование символов на теле Горгульи.

Система: Ритуал применим только на Горгульях 11 и более низкого поколения. Тремер должен потратить 1 ВР и провести успешный бросок Интеллекта + Экспрессии (сложность 7). Если ритуал прошёл успешно, то за трату ВР Горгулья получает 5 кубиков на бросок Скрытности, пока остаётся в одной и той же местности.

Уровень 3.

Защитник Убежища. Горгулья получает возможность инстинктивно чувствовать, откуда произойдёт нападение на убежище, сколько противников или воров. С такими знаниями, Горгулья может помочь организовать засаду или просто предупредить собравшихся Тремеров.

Для проведения ритуала нужен кусочек угля, весь покрытый рунами и символами, нанесение которых занимает 1 час. Затем, кусочек отдаётся Горгулье, Которая должна раздавить его руками, для достижения эффекта.

Система: Ритуал не может быть проведён на Горгулье младше 10 поколения. Кроме броска на выполнение ритуала нужно потратить ПСВ. Чтобы Горгулья воспользовалась новыми способностями, она должна провести в сосредоточенном состоянии минимум ход (и потратить ПСВ). Далее, Горгулья может в любой момент сделать бросок Восприятие + Оккультизм, чтобы определить, сколько в здании людей. Один успех даёт лишь общие сведения о количестве людей в здании с погрешностью в два раза. Например, если в здании 10 людей, то Рассказчик может сообщить Персонажу Горгулье что их 5 или 20. Если набрано 2 или более успеха, Горгулья получает возможность точно определить, кто и где находится, если только он не пользуется Дисциплиной, чтобы укрыть себя от чужого взора.

Эффект длится пока Горгулья находится внутри здания. Вернувшись в него, она может снова определять наличие в нём посторонних. Чтобы заставить Горгулья определять наличие чужаков в других зданиях, нужно повторно провести ритуал.

Ритуал Волшебного Щита. Хотя Тремеры и не понимают, как работает кровавая магия других кланов, им ясно – она отлична от Тавматургии. Этот ритуал защищает Горгулью особым магическим методом магии крови, основанной на методах Герметиков, от применения иных форм магии крови.

Система: Один Тремер может наложить это заклятие на одну Горгулью. Ритуал занимает час, в течение которого на шею Горгулье вешается серебряная цепочка или ожерелье. Если всё прошло удачно, то Горгулья получает два кубика на сопротивление эффектам от волшебства тех, кто использует не Тавматургию Тремеров. Эффект длится месяц. Повторно этот ритуал можно провести на Горгулье только по истечении срока. Если цепочку сорвать с Горгульи, то эффект пропадает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.